Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Pagan-Metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
На мой взгляд даже очень интересный подраздел данного жанра. В этом жанре, что меня удивило есть свои звёздочки. Хотя бы назвать 2 которые за своё существование прославились не только в России. Это Аркона и Batterfly Temle. Остальные группы(популярные и русские) во основном были основаны Бывшими представителями Batterfly Temple. Не давно видел очень любопытную группу украинскую "Реанимация" очень советую слушать любителям жанра. Но всё таки вопрос. Знали вы о данном жанре? Слушаете ли вы данный жанр? И ваша оценка наших Российских групп.
у нас жанр скорее мертв чем жив Smile3
а почему нет варианта "отношусь нейтрально" или что-то в таком духе?
Быть может, кто-то и не согласится со мной, но лично мне нравится Невидь!
За "Волх" голову отверну любому. Очень уважаю и люблю наш паган-метал. Собственно, один из любимых стилей. А зарубежный паган.... на мой взгляд, в этой музыке лучше понимать то, про что поют. Я, конечно, уважаю финнов и норвегов, но паган предпочитаю русский.
Мне очень нравился славоник паган и паган-фолк/нс паган-фолк - российский и украинский - в свое время. Только не Аркона и Баттерфляи, а Крода, Темнозорь, Волколак, Нежеголь, Рagan Reign, Велимор
Также не забуду упомянуть о группах в стиле примерно heathen/славоник фолк/дарк эмбиент: Лихолесье, дарк-фолк: Wolfsblood, Ritual Front
manipe Писал(а):Быть может, кто-то и не согласится со мной, но лично мне нравится Невидь!

Невидь вполне достойная группа) Самому нравится. Есть ещё северные врата тоже очень хорошая.
Alex14 Писал(а):Темнозорь, Волколак, Рagan Reign,

оч хорошие группы. одни из моих любимейших. всецело поддерживаю, уважаемый!
Чур,Волколак,Аркона,Темнозорь,Pagan Reign и многие другие-у нас много хороших пэйган групп.очень уважаю.
люблю этот жанр, из русских слушаю: Butterfly Temple, Pagan Reign, Аркона, Волколак, Лешак, Небокрай, Невидь, Сатанакозел, Сварга, Твердь, Темнозорь
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12