Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Обсуждение конкурса 2017 / Contest discussion 2017
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
(02-04-2017, 02:11 PM)mr.doctor Писал(а): [ -> ]А чего у нас нет фоток админов? Шаманиста, Зашпаупата? Народ должен знать своих героев в лицо. Я не подхожу, не герой и морда не фотогиничная.

привет!наконец -то узнала как выглдяите ты и зашпаупат)))))а насчет Шаманюги,думаю,он опять свой попец в лосинах выложит)хехехехе
(02-08-2017, 08:40 PM)samael_tragedy Писал(а): [ -> ]привет!наконец -то узнала как выглдяите ты и зашпаупат)))))а насчет Шаманюги,думаю,он опять свой попец в лосинах выложит)хехехехе


Ты нас еще сильней заинтриговала ))
(02-08-2017, 08:40 PM)samael_tragedy Писал(а): [ -> ]привет!наконец -то узнала как выглдяите ты и зашпаупат)))))а насчет Шаманюги,думаю,он опять свой попец в лосинах выложит)хехехехе

То неловкое чувство когда пол года отсутствовал, но понимаешь о какой заднице идет речь...
(02-10-2017, 06:18 PM)hardmild Писал(а): [ -> ]
(02-08-2017, 08:40 PM)samael_tragedy Писал(а): [ -> ]привет!наконец -то узнала как выглдяите ты и зашпаупат)))))а насчет Шаманюги,думаю,он опять свой попец в лосинах выложит)хехехехе

То неловкое чувство когда пол года отсутствовал, но понимаешь о какой заднице идет речь...

http://www.metal-tracker.com/forum/showt...3#pid41853
А мне почему-то ДэтМороз совсем другим представлялся, что-то типа такого))

[Изображение: 0_3fba0_36b2fe20_XXL.jpg]

Тем не менее отдаю свой голос за него!
С Демигором насчёт детишек согласен. И будешь гулять, и уроки будешь делать. Пять баллов уважаемый.
(02-11-2017, 10:17 PM)mr.doctor Писал(а): [ -> ]С Демигором насчёт детишек согласен. И будешь гулять, и уроки будешь делать. Пять баллов уважаемый.

И гулять в прекрасном сосновом бору... Пусть каждый из нас будет таким же хорошим отцом для своих детей!
Цитата:I like all music but mostly the stuff that annoys the wife  
молодец мужик)
(02-08-2017, 10:10 PM)Murom Писал(а): [ -> ]
(02-08-2017, 08:40 PM)samael_tragedy Писал(а): [ -> ]привет!наконец -то узнала как выглдяите ты и зашпаупат)))))а насчет Шаманюги,думаю,он опять свой попец в лосинах выложит)хехехехе


Ты нас еще сильней заинтриговала ))
 да лааадно)
(02-10-2017, 06:18 PM)hardmild Писал(а): [ -> ]
(02-08-2017, 08:40 PM)samael_tragedy Писал(а): [ -> ]привет!наконец -то узнала как выглдяите ты и зашпаупат)))))а насчет Шаманюги,думаю,он опять свой попец в лосинах выложит)хехехехе

То неловкое чувство когда пол года отсутствовал, но понимаешь о какой заднице идет речь...

не,ну просто на двух конкурсах он свои лапки накаченные в лосинках присылал)))))тебе,кстати,идут волосы)
Страниц: 1 2 3 4