Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: музыкальные открытия
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
usedtobecool - The Independent Fallacy
самый охренительный брейккоровый альбом ever created.
А вот мое открытие - Bizarrekult. Играют блэк с лирикой на татарском языке. Звучит очень зловеще, советую послушать. http://www.myspace.com/bizarrekult
Naïve
Long Distance Calling
REKA
Amenra
Exxasens
Soul Cycle
Iskra
Gattaca

Бронекот )
Magnus - Польский death metal. Не поддается описаниям
Я открыл Extreme Noise Terror, Disrupt и Wormrot лол.
давно не писал очень много открыл интересного и приятного. из самого самого россияне
grizzly knows no remorse стонер роцк-митол задорный плясовой.
javelina - злой сладж откуда то из америки, классический.
зомби вуду джаз экспериментал грайнд черт те что Mombu.
россиян гриндкор дэтх Nakka

и альбом рэпера Михи Краснодеревщика 2011 года К.И.Д.О.К. который сперва не понял а теперь просто проникся задушевностью, шансоновостью и привкусом православного поцреотизма
Michel Monroe "Horn and Halos" Glam
Un grande ritorno, ottimo l'album pieno di andrenalina nel più puro stile Hanoi Rocks, le canzoni non stancano l'ascolto sono fresche e martellanti.
Bellissima "Ballad of the Lower east"

GAS GIANT stooner

Michel Monroe "Horn and Halos" Glam
Un grande ritorno, ottimo l'album pieno di andrenalina nel più puro stile Hanoi Rocks, le canzoni non stancano l'ascolto sono fresche e martellanti.
Bellissima "Ballad of the Lower east"

GAS GIANT Stooner ottimo gruppo
вот эти три альбома смело можно охарактеризовать как "стонер, изобилующий хитовыми песнями":
Jumping Jack - Trucks & Bones
Red Desert - Damned by Fate
Nightstalker - Dead Rock Commandos

из остального прослушанного понравились грайндкорщики/крастовики из сингапура wormrot с альбомом dirge.
Несколько месяцев назад запоздало открыл себе Святослава Свидригайлова (Сатана Печёт Блины) - чернушная лирика под гитару.
смерть, любовь, бомжи, менты-людоеды, разнообразные стимуляторы, дворники-убийцы, Элвис украл зажигалку, дети убили ради эффектного селфи.
Смешно/темно/страшно/тоскливо до слёз.
А я открыла для себя Harakiri For The Sky. Нечто потрясающее.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12