Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Самовозгорание человека
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
Самовозгорание человека служит объектом многочисленных слухов и споров. До сих пор нет доказательств существования данного явления, и сама его возможность сегодня отвергается большинством учёных. Ваши мнения.
читал много историй про это,тоже было бы интересно почитать что-нибудь про данный факт.
думаю, существует. но чрезвычайно редко. половина писанных в книгах случаев-вранье. а вообще....у нас ходит в народе шутка: скучная пара. идет по ряду записка с текстом: если сейчас преподаватель загорится, ты поможешь мне сбить пламя стулом??))) обычно набираем "пожарную команду" из всего курса)) но это так, шутка.
Самовозгорание? А почему бы и нет? Химия - штука интересная, а наш организм - химическая лаборатория. Например - в африке водится такой жучара - так при появлении угрозы он поворачивется "задом" и "стреляет" во врага химическим составом, который в процессе полёта и контакта с воздухом нагревается до очень высокой температуры (точно не помню). Отсюда и мысль, что человек тоже может воспроизвести некий состав (как известно - случаев мало), от чего самовоспламеняется...
Вот зимой - когда холодно, например, бывает (по крайней мере у меня) такое ощущение - организм включает экстренный прогрев, ощущения жара изнутри... Даже куртку расстёгиваю....
баттхерт и зажыгалка
да лан вам всем, вы это читали в современном сборнике слухов и историй вроде как "НЛО, Снежный Человек, Лохнесское Чудовище и прочая *****************************************"?????????????ололололооло
Rockation Писал(а):да лан вам всем, вы это читали в современном сборнике слухов и историй вроде как "НЛО, Снежный Человек, Лохнесское Чудовище и прочая *****************************************"?????????????ололололооло

Ога. Я там статью про твой мозг тоже видел.
Да нормальная книжка. Мне в свое время очень нравилось.Да и сейчас всё это не менее интересно.
Monolith Писал(а):
Rockation Писал(а):да лан вам всем, вы это читали в современном сборнике слухов и историй вроде как "НЛО, Снежный Человек, Лохнесское Чудовище и прочая *****************************************"?????????????ололололооло

Ога. Я там статью про твой мозг тоже видел.
ахахахахахаха страшных историй в детстве начиталсо?ахахааа верующий мля, вообще-то следуя правилам данного ресурса оскорбление юзеров запрещено, а ты еще и в модеры выбрался?троль, давно подозревал
lordblackdemon Писал(а):Самовозгорание? А почему бы и нет? Химия - штука интересная, а наш организм - химическая лаборатория. Например - в африке водится такой жучара - так при появлении угрозы он поворачивется "задом" и "стреляет" во врага химическим составом, который в процессе полёта и контакта с воздухом нагревается до очень высокой температуры (точно не помню). Отсюда и мысль, что человек тоже может  воспроизвести некий состав (как известно - случаев мало), от чего самовоспламеняется...
Вот зимой - когда холодно, например, бывает (по крайней мере у меня) такое ощущение - организм включает экстренный прогрев, ощущения жара изнутри... Даже куртку расстёгиваю....

согласен. тело-натуральная химлаборатория, которая может и прогреть себя и остудить. я уж молчу про выработку пищеварительных кислот - вроде бы должны сами себя переваривать, ан нет!.
про книги о НЛО: и сейчас с удовольствием читаю такие. сам видел в небе такие штуковины, потому и верю летали там всякие светячиеся штуки (ЗЫ: со мной было около десятко 100% трезвых нормальных людей старше 16 лет).
Страниц: 1 2 3