Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Metal-tracker команда))
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
поступило предложение собрать из людей на трэжкере группу. с инструментами. чтоб каждый прописал свою партию на компе, скинули одному, он все это дело "сшил" и посмотреть что выйдет.
приблизительный состав:
ударные:  METALTHUNDER
вокал: DeathMetallhead
басс: Volkolak
гитара 1:  Ptomaine
гитара 2: BloodlyDeath

не флудите. знаю, что это трудно осуществимо. нужны текстовик, чел который шарит в микшировании и тот, кто сможет прописать в гитарпро ноты.
ЗЫ: можно переиграть старую песню (ноты найти проще). какую возьмем, товарищи участники?
Ногу свело - хару мамбуру. кавёр знатный выйдет
кстати,как идея,можно запилить конкурс каверов или вроде того.Набирается несколько команд из участников трекера,которые могут сделать более-менее приемлемую запись своей партии,пишут темы,либо каверы и отсылают на всеобщий суд ну или жюри.
facepalm.jpg
Определитесь кто, потом засядьте "группой" в закрытой конференции, там решите что и как, а потом уже делайте и ознакамливаете общественность.
Hellish Писал(а):кстати,как идея,можно запилить конкурс каверов или вроде того.Набирается несколько команд из участников трекера,которые могут сделать более-менее приемлемую запись своей партии,пишут темы,либо каверы и отсылают на всеобщий суд ну или жюри.

пошутил? нам бы 1 команду собрать....
Что то интересное выходит....
В джей-тэ-пи начинаю тока разбираца, полностью всего не могу сделать! Но было бы интересно посмотреть на табулатуру песни трекера!
Так можно и гимн трекера записать! =)
Рома, нинада гимн трекера!!! довайте вы там чегонибудь поиграете себе на забаву а окружающим не будете калечить психику.
А может вы хотите Безладовый бас?
бас у нас есть. я.
Страниц: 1 2 3 4 5