Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Свои просьбы выкладывайте модераторам или администраторам, чтобы те их передали создателю. Без прямого контакта Создатель не будет просматривать флуд в тысяче тем на форуме. Я вас уже предупреждал об этом. Поэтому ваши крики здесь не возымеют особого смысла. Ещё раз прошу - больше конкретики. В ОДНОМ сообщении по пунктам что и как нужно изменить. И желательно, чтобы это было общее решение, а не желание отдельного юзера. В начале прошлого года такое уже практиковалось.
(04-15-2011, 07:41 PM)jared_wanted Писал(а): [ -> ]Верните оформление на начало апреля, а не то что сейчас - очень убого и не удобно критически.
не должно быть ссылок вроде "Fы like" - это что еще за хрень??

Немедленно исправьте!!!!

а еще лучше на 26 марта, тогда было совсем удобно, и никто не жаловался.
+1 .... Сегодня как увидал эти красоты, чуть умом не тронулся. В Данные о торренте В раздаче косячок имеется. Качающие закончили по 100%, как и раздающий , хотя реально у них 24,6%...
Я уже отправил письмо создателю, не паникуйте.
А я напоминаю, что требовать исправить что-то у Создателя, а тем более большим красным шрифтом, у вас еще пиписька маленькая.
Он имеет полное право делать все, что угодно.
торентьі нормально грузяцца, остальное пофиг
(04-15-2011, 10:52 PM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]А я напоминаю, что требовать исправить что-то у Создателя, а тем более большим красным шрифтом, у вас еще пиписька маленькая.
Он имеет полное право делать все, что угодно.

Тем более. Ему нет дела до одной из тысячи тем и до одного из миллиона сообщений. Напоминаю, что он читает сообщения Администраторов и Модераторов(не всегда). Сообщения простых пользователей принимаются им во внимание крайне редко. Поэтому ещё раз говорю конкретизируйте свои мысли в адекватной форме.
(04-15-2011, 07:41 PM)jared_wanted Писал(а): [ -> ]Верните оформление на начало апреля, а не то что сейчас - очень убого и не удобно критически.
не должно быть ссылок вроде "Fы like" - это что еще за хрень??

Немедленно исправьте!!!!

а еще лучше на 26 марта, тогда было совсем удобно, и никто не жаловался.

Боюсь я не могу выполнить данную просьбу, могу лишь объяснить почему так было сделано.
Во первых пользователи неоднократно жаловались на наличие пустот на странице. Посмотрите к примеру при разрешении 1600×900 или большем. К тому же два слова (Год 2005) могут занимать целую строку что не совсем на мой взгляд хорошо. Так же хотелось бы подгружать информацию из Metal History, что привело бы к дополнительной прокрутке. Поэтому было принято решение отображать информацию 2 колонки, более компактно.
В первой колонке показывается информация больше относящаяся к музыке (Стиль, Дополнительные стили, Год, Страна), во втором же больше к техническим данным раздачи (Размер, Форматы файлов, Категория, золотой или авторский ли торрент)
То же самое во втором разделе. В первой колонки всё что относиться к автору раздачи и вашей оценке (разве что строка 'Файлы' исключение). Во второй более техническая информация.
У 80% пользователей разрешение более 1024 по ширине, при котором такое расположение выглядит лучше. Я не силён в вёрстке и скорей всего можно было бы ещё лучше реализовать эту идею.
Социальные кнопки же были добавлены чтобы привлечь посетителей и для удобства пользователей, которые пользуются соц. сетями. Если они вас раздражают - заблокируйте через AdBlock Plus или аналогичный плагин. На мой взгляд это дополнительный способ выразить свою оценку раздаче.
Обидно что изменения вызвали такую реакцию, надеюсь со временем Ваше мнение измениться.

Бьіло бьі хорошо оптимизировать весь сайт, ато ведь грузится полчаса, если на пда или телефоне
2 Niflheim:
Алексей, вы все правильно делаете. Юзерам почти всегда не нравятся нововведения.
Цитата:для тех кто не понел что за стрелочки на картинке - поясняю.
1 - чтобы список пользователей не был на полстраницы - скрыть его под сполер - одноко было бы удобно;
2 - цент странички увеличен. он и так маленький. а так было бы больше (кто на сайте давно. и застали страрое оформление - тот поймёт);
3 - русский и англ. вариант сайта вынести чуть ниже и сделать побольше. потому что в уголке его мало заметно...;
4 - чтобы цент странички был больше, немного пришлось сдвинуть края. в них и так много "пустоты", так что их особо "потревожить" не пришлось

Могу дать контраргументы по каждому пункту (не из вредности)
1 - в этой колонке и так до низа много места к чему скрывать? Если уж скрывать, то можно к примеру только "обычных пользователей" (так сказать не заслужили ещё)
2 - он только на главной мал так как там только обновления
3 - на мой взгляд не так часто пользуются этой функцией, чтобы передвигать из угла
4 - надписи должны быть сбоку а не с низу. Скорей всего это исправилось, когда заменил слова "Скачал" "Раздал" картинками
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50