Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: новое оформление сайта. сбор багов, жалоб, предложений.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
Я думаю, что это как бы для обложек с двух сторон. Спереди сама обложка, а сзади обычно треклист.
*наблюдения показали, что 2я картинка используется для прикрепления фото самого коллектива >> стоит учесть что в раздачи добавляются фотографии групп и прочая информация накопленная проектом Metal History. может_быть стоит рассмотреть вариант удаления 2й картинки?
(04-21-2011, 04:38 PM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]Я думаю, что это как бы для обложек с двух сторон. Спереди сама обложка, а сзади обычно треклист.
ну тут забавная ситуация получается, если Back.jpg (чисто для примера) загружается. масштабирование на слабом уровне >> пропорции не соблюдаются >> "задник" вставлять смысла нет...
есть предложение сделать выбор колличества торрентов на одной странице как при обычном просмотре, так и при поиске
(05-26-2011, 12:07 AM)Prizrak1993 Писал(а): [ -> ]есть предложение сделать выбор колличества торрентов на одной странице как при обычном просмотре, так и при поиске

Меню пользователя -> Панель управления -> Торрентов на страницу (указать желаемое количество) -> обновить профиль
(04-21-2011, 03:23 AM)Niflheim Писал(а): [ -> ]
Цитата:Добавьте предпросмотр новости: часто бывает что картинки отображаются не так как хотел автор новости, или спойлеры не работают, или еще чего, а новость уже идет к модеру на проверку. Оч неудобно
Хорошая идея, но реализовывать будет трудновато
вообщем_то сделал предпросмотр Smile3 сразу оговариваю, что онный пока только на секцию описания (для проверки валидности bb-форматирования). пишем предложения и замечания....
[Изображение: 4520307.th.png]
_____________________________________________________

[Изображение: 4520294.th.png]


ТЕСТИРУЕМ


теперь за реализацию::
добавить слой
Код:
<div id="preview" style="display:none">
    <div class="art_titletop">
       <h1 class="title"><span>Предпросмотр</span></h1>
    </div>

    <table>
        <tbody>
            <tr>
                <td width="" class="heading">Описание</td>
                <td align="left" class="data" id="preview_content">
                    сами bb-коды
                </td>
            </tr>
        </tbody>
    </table>

    <div class="block_sep">
        <div class="left">&nbsp;</div>
        <div class="right">&nbsp;</div>
    </div>
</div>
разместить где-нибудь js-функцию
Код:
function preview(){
    //показывакм слой с предпросмотром (только если не видимый)
    jQuery('div#preview:hidden').css('display','block').next().removeClass('art_titletop').addClass('art_title');
    //скрол к предпросмотру
    jQuery('body,html').animate({
        scrollTop: 0
    }, 800);
    //ajax
    jQuery.post("http://tbdev.sonictorment.ru/tags.php", { test: jQuery('#area').val() }, function(data){
        jQuery('#preview_content').html(data);
    });
    //
    return false;
}
добавить кнопку предпросмотра
Код:
<input class="btn" value="Предпросмотр" type="button" onClick="preview()">
изменить файл tags.php таким образом, чтобы до вывода страницы он проверял был ли это запрос через аякс (не буду останавливаться на этом)
Код:
function isAjaxRequest() {

     return isset($_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH'])?$_SERVER['HTTP_X_REQUESTED_WITH']==='XMLHttpRequest' : false;

}



$test = (string) $_POST["test"];



if (isAjaxRequest()){

    echo format_comment($test);

    exit;

}
такая проблема.перезалил торрент,и пропали все раздающие.в комментах прописал,бесполезняк.нужно какую нибудь оповещалку скачавшим придумать что ли.не писать же всем в личку каждый раз.у меня предложений нет,однако чот надо думать
(05-31-2011, 09:46 PM)Mayk Писал(а): [ -> ]такая проблема.перезалил торрент,и пропали все раздающие.в комментах прописал,бесполезняк.нужно какую нибудь оповещалку скачавшим придумать что ли.не писать же всем в личку каждый раз.чот надо думать
всех скачавших оповестит сам торрент-клиент , сказав, что целевой торрент не зарегистрирован на трекере =)

(05-31-2011, 09:54 PM)0х255 Писал(а): [ -> ]
(05-31-2011, 09:46 PM)Mayk Писал(а): [ -> ]такая проблема.перезалил торрент,и пропали все раздающие.в комментах прописал,бесполезняк.нужно какую нибудь оповещалку скачавшим придумать что ли.не писать же всем в личку каждый раз.чот надо думать
всех скачавших оповестит сам торрент-клиент , сказав, что целевой торрент не зарегистрирован на трекере =)
ну типа так и должно быть.прошло несколько дней уже,и люди качают,а в раздаче я один.а раньше 4-5 человек было.может всё же нужно оповещать?
не буду вдаваться в подробности, но реализация такой плюшки будет неоправданно отъедать ресурсы.... можно оповестить всех скачавших, но трекер никак не поймет через анонс кто сидирует "старую" раздачу, т.к. для него ее попросту не существует... есть только "новая" со всеми вытекающими.
offtop::
может просто люди ушли с раздачи от нежелания перекачивать торрент? Pleasantry
(05-31-2011, 10:20 PM)0х255 Писал(а): [ -> ]не буду вдаваться в подробности, но реализация такой плюшки будет неоправданно отъедать ресурсы.... можно оповестить всех скачавших, но трекер никак не поймет через анонс кто сидирует "старую" раздачу, т.к. для него ее попросту не существует... есть только "новая" со всеми вытекающими.
offtop::
может просто люди ушли с раздачи от нежелания перекачивать торрент? Pleasantry
понятно.значит значит пусть будет как есть,кому нужно перекачают
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50