Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Христианский Black Metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
Блэк и христианство вещи несовместимые. Сей стиль был создан как ответ на блэк и своего ничего не имеет. Блэк создаётся в аду и по идеологии он должен быть злым, наполненым ненавистью и отвращению к христианству и к людям, что противоречит христианству. Смешно представить,как в святом "блэке" орут:"господь спаси ррррррррррррр" Лишь отвращение и больше ничего!!!!!!! Bad
Это вообще-то аллегорией называется. Тут и дебилу ясно,что пишется в звукозаписывающих студиях. Правда сначала надо заключит контракт с лейблом и тд...... Трушники дюбят говорить,что их музыка рождается в аду.В аду их мыслей,в аду их сознания.Надеюсь всё стало всем понятно?!Smoke
Я так понял тут самая жесть - Юра Шатунов. Трушников тут нет вообще, только позёры!!!!
(01-15-2013, 07:18 PM)Infernus 666 Писал(а): [ -> ]Блэк создаётся в аду и по идеологии он должен быть злым, наполненым ненавистью и отвращению к христианству и к людям, что противоречит христианству.

такое встречается и в трэше, и в дэт металле и мало ли где ещё.

суть блэка, наверное, не "втюхивать" свою веру в сатану, а объединить тех кто в него верит и, как исключение, просто тех кому он нравится на слух.
был Советский Союз, ни бога ни сатаны не было - все были тру. теперь всё вернулось назад.
Считаю Анблэк бредом. А собственно, название само говорит за себя - Unblack (Не блэк)
Потому как христианство и блэк металл вообще вещи не совместимые, и я думаю, что многие считают также
Но имеет право на существование, однозначно, "чтобы поржать".
я тут подумал. не то что бы очень сильно но все же... блацк он чорен и глумится и извращает все. изврращает блацк бога, борется с ним, повернул все с ног на голову... но этого ж мало и дальнейший дестрой повернулся боком самому блацку породив уже совсем инфернально нелогичный анблэк. если блэк это гулумление над христианством и верой в бога то анблэк это превосходная степень разрушения, зла и извращений - самоотрицание, самоистязание и ваще адовое зло ))))
Вобще нивтему христианский блээк это ни Black Metal как можно вобще играть христианский блэк метал
Христианский блэк металл....наверно странная музыка.Как это вообще возможно?Блэкеры всегда выступали против христианства!
Как сказал мой брат: "Христианский блэк - это по музыке то же самое, а в текстах "вы будете гореть в аду, суки, люциферовы отродья, боженька вас всех покарает, покайтесь"
Как сказал Уеликий Сцотона: "Восперди во имя Тьмы, Зиг Хайль". А если по существу, пофигу на тексты, музыка главное. Но поскольку я не особый ценитель идеологии, мое мнение таково.

И вообще, почему все сатанисты/блэкари против христианства прут? А против ислама? Слабо? Конечно, кишка тонка. За свою сожженую мечеть, муслимы с криками "Аллахакбар" порежут на куски поджигателя, выпустят все внутренности и взорвут всю семью его. И тот ад с сцотоной, в который они так стремятся, покажется им настоящим раем по сравнению с этим. Стоит только вспомнить, какой кипеш был из-за каррикатуры на пророка Мухаммеда.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27