Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: предложение устроить конкурс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
под впечатлением того что Atheist 2010 скачан всего 8 раз и продолжая мысль юзера Munkie хочу предложить конкурс для митолиздов.

итак, суть в том чтобы фотацца на фоне ковра, с корпспейнтом, торбой, косухой, электрухой (ни и далее на ваше усмотрение и фантазию) - короче говнарь-стайл

а конкурс назовем "Ъ-митолизд"

желающие есть?
Этому конкурсу явно не хватает обещаний об эпичных призах.
Осталась только торба и ремень с клёпками. От всего остального уже отвык.
Ну еси конкурс будет продвигаться - то могу принять участие.
Вопрос: как будут оцениваться фото? По тому у каого на фото "больше всяких безделушек?" или народ сам будет выбирать понравившуюся ему фотографию?
А у меня даже ковра нет, только косуха и гитарка. Я не ТруЪ(((((((
есть ковер, корпс, косуха, только гитары нет, вобще мб буду участвовать, фотка уже есть готовая могу даже начать
Гы. А девушки без гитары нужны?
девушки всегда нужны!
Эээ..а типа конкурс такой, штобе пощекотать юмор, да? Просто вапще, например, когда этот процесс "говнарства" становитсо лавинообразным, это скорее пугает, чем доставляет, например. Ну а так то оно конешно было бы смешно: увидеть Че на ковре, с "козой", с инфернальным тубусом и с акварельной цвета кармин надписью во лбу "666, *****" ))))
у миня нет ковра на стене ((( придеццо лечь на пол и фотать самого себя как херка )))

2 Alex14/88 - если что у меня есть фотке где я с девицами в ниглиже, тоже наверное Ъ (ака Паук)

по теме - пусть ладно это будет не конкурс говнарь стайл но хотябы ветка форума с фотками в неформальной обстановке
Уу.. конкурс вообще не для меня... я не выделяюсь из толпы проклёпанными вещами =))
Страниц: 1 2