Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Аппаратура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
Приобрел к Сандиску китайские наушники Vsonic r04. Офигел от разницы с магазинными сенхейсерами за ту же цену. Сенхи, в сравнении, - дешевый ширпотреб.
четыре здоровые колонки Genius и вакуумные Ficher
Дамашний кинотеатр LOGICFOX/ Суммарная мощьность 1400Ватт. Приставка (DVD) PEEONER/ / Ну и иногда на компе когда по сайтам шарюсь. Встроенная звуковуха Realtek и колонки UNITEK по 100 Ватт каждая. Хотя за ламповый усилок продам родину.
Надыбал на просторах Ebay ОЕМ версию ипонских затычек Audio-technika ATH-cks77 за каких-то смешных 52.5 доллара. Не удержался и купил, жду когда придут.
Дома, с фиг знает какой карты, на ноуте в наухниках Swen. А на улице дабы не терроризировать местное население, хожу с плеером SanDisk Sansa Clip, и с вакумами Beat's. Иногда у отца в машине на звуковой системе JVC, группы не громче Opeth слушаем, звук отличный)))
(11-08-2010, 08:46 PM)Che Писал(а): [ -> ]5800 и вакуумные ушки

+1
Аудиотехники играли зашибезно, ощущение работы двух сабвуферов, сантиметров по 30 в диаметре. Дают реальный, быстрый и мощный суббас. При этом остальное все на месте, достаточно точно и приятно.
Один минус - через пять дней левое ухо потеряло где-то бас. Связался - отправил - жду замены.
Приобрел легендарный Rio forge на 512 мб. Доволен как слон. Играет лучше чем санса фьюз, приятнее чем звуковая креатив аудига 2 и айривер Н20.
с ноута через колонки Genius SP S-110, с домашнего кинотеатра JVC TH-S11, телефон нокиа Х2 + блютус гавнитура ВН-103
Дома слушать не могу. Убьют)))
Потому дома, если с компа или ноута - KOSS U20. Несмотря на относительную дешевизну, уши толковые. Я их когда-то купил еще тьму лет назад, напрямую подключал гитару через ZOOM, так что - хватает.
Ну, а машине)))))))))))))
Там BOSE, так что доставляет)))
Дома: Pioneer A9 + Klipsch RB 81 II
Портатив: Creative Aurvana In-Ear3 + ipod touch 4
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7