Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Оформление содержимого раздачи....
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3
U Спасибо за разъяснения. Smile3 Теперь для меня не таким уж важным становится вопрос стандартизации названий файлов. Что ж поработаю для себя сам, раз другим это в тягость. Smile3
Ну по музыке всё ясно. Вот хотелось бы облагородить раздел видео. И сделать обязательным добавление скриншотов 3-6 шт в виде миниатюр, а также информацию MediaInfo под сполер. Это не так важно при раздачи DVD5 DVD9 (хотя и там иногда бывает тихий ужас). А вот для DVDRip это точно необходимо. Часто качаешь кота в мешке, а там просто п.... !
(03-03-2011, 01:45 PM)iriy Писал(а): [ -> ]Ну по музыке всё ясно. Вот хотелось бы облагородить раздел видео. И сделать обязательным добавление скриншотов 3-6 шт в виде миниатюр, а также информацию MediaInfo под сполер. Это не так важно при раздачи DVD5 DVD9 (хотя и там иногда бывает тихий ужас). А вот для DVDRip это точно необходимо. Часто качаешь кота в мешке, а там просто п.... !
Ваш пост точно сюда
вообще в оформлении раздач нового ничего не изобрести. достаточно посмотреть на опыт других крупных торрент-трекеров (=
Господа, оформляйте нормально содержимое раздачи! В последнее время, что ни берусь качать, так где-то названия файлов кривые/косые с именами папок, сайтов и еще чего угодно; где-то теги либо не прописаны, либо их даже отредактировать невозможно по причине того что файлы битые (хоть даже и проигрываются нормально). Часто бывает совершенно непонятная (порой просто некрасивая) иерархия папок с файлами. Ну сделайте вы так, чтоб потом не пришлось раздавать в гордом одиночестве потому как скачавшие доводят файлы и папки до нормального, адекватного вида (и, соответственно, какая тут может быть поддержка раздачи если все переименовано?). Спасибо за внимание.
вот ето полезная тема, надо бьі ее в общие правила кинуть. и меня интересует чо если у меня есть файльі без тегов, как мне их побьістрому оформить чтоб не прописьівать каждое название, может есть проги?
Неприятно конечно, но всё равно в итоге ты получаешь то что хотел. Ведь никому не хочется возиться с тегами.
(05-02-2011, 07:03 AM)Maferat Писал(а): [ -> ]Неприятно конечно, но всё равно в итоге ты получаешь то что хотел. Ведь никому не хочется возиться с тегами.

та нафиг, я уже нашол - итюнс плеер и доступ в интернет все шо надо
Maferat Писал(а):Неприятно конечно, но всё равно в итоге ты получаешь то что хотел. Ведь никому не хочется возиться с тегами.
релизёр повозится с этим 5-10 мин. но потом многим будет приятно качать его раздачи, когда всё так аккуратно оформлено, да и глазки радоваться будут. Smile3
Ни одна прога не сделает лучше чем ты сам.
+ добавление в папку с альбомом группы - обложки - таки есть ещё один мало/много значимый элемент.
Страниц: 1 2 3