Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Предвкушая 2011
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
Так-с судя по всему даёт о себе знать лимит на кол-во символов, надо будет мне заменить первый пост на красивенькую картинку.
Immortal надо, пингвины умеют делать великолепный митол втроём))) А ещё хотелось бы слышать Hammerfall, U.D.O., Lamb Of God и Children Of Bodom)))))
BoogyManDenis Писал(а):Immortal надо, пингвины умеют делать великолепный митол втроём
Вчетвером же. Demonaz ведь не просто на печи лежит.
Slipknot в 2011 ничего не выпустят.. Максимум - это выступят летом на одном фесте(ну хотя там будет видно).. Цитирую "Slipknot с гордостью объявляют, что они вернутся в 2011 году в Британском Sonisphere фестивале. В выходные дни на всемирно известном сайте Knebworth шоу было установлено с пятницы 8 июля по воскресенье 10 июля.

Группа отыграет зажигательное шоу на Sonisphere, как почтение памяти Полу Грэю.Slipknot говорят: "Мы с нетерпением ждем наших концертов летом в Европе. Этот тур о нас и наших фанатов. Речь идет о праздновании жизни нашего брата, Пол и его наследие.Этот тур сожет всех к четру. Увидимся летом этого года. "

Группа надеется ,что вы придете на их концерты в Европпе следущего года, чтобы праздновать,и вспомнить их брата, Пола Грэя. "

Следите за ходом для получения информации о датах и билетах.
ребята, ну вы лучше на аглицком цитируйте, чем через переводчик коверкать
Финская группа OMNIUM GATHERUM выпустит свою новую, пятую по счету, работу "New World Shadows" на Lifeforce Records в следующие даты:
Germany, Austria, Switzerland: February 4, 2011
Sweden, Finland, Hungary: February 9, 2011
Rest Of Europe: February 7, 2011
North America: March 1, 2011

Диск был записан в студии Astia вместе с Teemu Aalto, а сведение и мастеринг провел Dan Swanö (EDGE OF SANITY, HAIL OF BULLETS, NOVEMBERS DOOM) в студии Unisound. Swanö записал партии чистого вокала для двух треков, а Niilo Sevänen из INSOMNIUM добавил 'несколько партий гроула'.

Вокалист Jukka Pelkonen: "Это тот альбом, который я давно хотел сделать."
Гитарист Markus Vanhala: "Вот оно, музыкальная эволюция OMNIUM GATHERUM за 15 лет в металле и этот диск, безусловно, является настоящим музыкальным алмазом, таким, к какому мы стремились создавая коллектив. Наконец каждая часть головоломки собралась! Это северный дэт метал без ограничений, с настоящей мелодикой и осмысленностью, но остающийся агрессивным и содержащий переходы от прога до АОРа, в котором принял участие тот, кто был моим идолом, когда я был подростком - Dan Swanö! Как мы уже гвоорили, этот диск предназначен только для взрослых поклонников дэт металла в самой своей эпической, мелодической и чистой форме!"

Трек-лист выглядит так:
01. Everfields (9:17)
02. Ego (4:07)
03. New World Shadows (6:00)
04. Soul Journeys (4:54)
05. Nova Flame (4:10)
06. An Infinite Mind (5:43)
07. Watcher Of The Skies (4:17)
08. The Distance (3:59)
09. Deep Cold (9:29)
Группа КИПЕЛОВ опубликовала обложку и треклист своего нового альбома под названием "Жить Вопреки".
Релиз намечен на 1 марта 2011 года. Сведение и мастеринг выполнил Michael Voss, обложку рисовал колумбийский художник Felipe Machado, дизайн буклета - Константин "Bonez" Викторов. Презентация нового альбома состоится в клубе "Arena Moscow" - 1 и 2 апреля 2011 года.

[Изображение: news_196coverb2_res.jpg]

Треклист:
1. Интро
2. Жить вопреки
3. Власть огня
4. Гламурная птица
5. На Грани
6. Безумие
7. Черная звезда
8. Еще повоюем
9. Дыхание последней любви
10. На крутом берегу
Даже Валеро! Всё таки в течении n-ого количества дней замучу полный список даже с датами.
ну я вон накидал же список дат на предыдущей странице...для остальных групп из твоего первого поста дат выхода на тот момент просто еще не было
Проблема в том, что у сообщеня есть ограничение на символы. Я как с учёбой разберусь - составлю какой-нибудь внятный скришот и вложу его в пост.
Страниц: 1 2 3 4 5 6