Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Metalocalypse vs. Detroit-Meta C ity
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Пожалуй два самых таких известных мультика тесно связанные с нашим любимым жанром. Но если бы перед вами встал выбор, подобный тому что жить или не жить, какой бы вы из них выбрали?)
Лично я щас возможно нарушу чьё то мнение, но скажу вот что господа. Всё таки Металоколипсе самый крутой) Возможно даже что я такой секой ненавистник анимэ, и смотрю американские мультики которые только мозг отпуляют, но я за дэтклок. Я после первой серии, точнее после начала этого анимэ, уже хотел выбрасить комп в помойку, чтоб такого не показывал...
Metalocalypse в первую очередь развивающийся и оооооочень стебный проект,сериал поступает в сеть постоянно,
жду не дождусь следующих серий
А детройт метал сити - отдельный аниме фильм манга,совсем другой стиль исполнения...какбэ сказать то...
Избегу лишнего - Металокалипсис! Долгих лет его авторам и много много серий!
сдулся ваш металокалипсис, десу
*топигстартер, название DMC исковеркано со злым умыслом, я полагаю?
Я бы сравнил их и сказал что лучше, но потому что на DMC не было сидов, я его не скачал, и следовательно не смотрел. Оценить норм не могу....
Металопакалипсис ничо так мультик, но не сказал бы что аж афигенный.... Много какогото плоского юмора, недоходящего, в некоторых моментах дак вообще тупизна.... %) Мультик нравится только за их песни, песни действительно хорошие, нравится.
Итог: посмотрел Металопакалипсис, не особо торкнуло, и после этого слушал только Дэтальбомы 1 и 2...
...исходя из вышенаписанного мною поста, голосовать не буду...8) =)
DMC гавно. Митол Акопалипсис тожэ гапвно но первый сезон доставлял. исходя из того что диЭм Си ваще кал а апакалипсис в начале был годен голосую за второе.

и еще - приведите мне хоть одну крутую цитату из ди эм си? а? вот вот.

а из акапалипсеза хоть вагон, один кофе и митал чего стоит.
DMC состоит из сплошного трэша и угара, да и к тому же имеет большее отношение к реальности.
что они знают о треше и угаре? их там Паук консультирует?
А то!
Страниц: 1 2