Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Похороны в Тибете
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
sergejvoevoda Писал(а):как по-вашему управляется ваше костно-мясное тело, вы ведь написали каким-то образом эти строки, с десяток мыслей проскочило в голове по ходу...
это и есть  работа более тонких тел, структур, полей может быть и еще как угодно...
если чего-то не видно - это не доказательтво того, что его нет, радиоволны тож невидимы

Ага это как тема - откуда приходят мысли и куда они уходят - зла весч Smile3
управляется за счет нейронных импульсов обычным мозгом, который у меня достиг достаточного уровня развития, чтобы написать эти строки
а импульсы откуда берутся?
отходим от темы однако..
Volkolak Писал(а):нормально. уж лучше так, чем опарыши будут доооолго жрать.
поддерживаю так действительно лучше.
какая разница...либо черви съедят в гробу, либо вот таким образом птички... но нервы все равно надо иметь стальные чтоб резать тело умершего, а потом раскалывать череп чтоб и мозги птички съели... бррр...
мне коммент понравился ))) -
Цитата:путь на небо через птиц
по мне так это совсем дико,уж точно не хотел бы чтобы меня птицы сожрали.считаю самое гуманное погребение-крематорий(сугубо мое мнение)
да, крематорий - это тема)
ded_baraded_007 Писал(а):по мне так это совсем дико,уж точно не хотел бы чтобы меня птицы сожрали.считаю самое гуманное погребение-крематорий(сугубо мое мнение)
С крематорием согласен, но, черт возьми,  какая тебе разница, что произойдет с твоим телом после смерти? К чему все эти христианские замашки о сохранении тела в святости после смерти, если все, душа сменила футляр - он ей уже не нужен. Оперируя оккультными понятиями могу добавить, что после смерти эфирное тело теряет связь с физическим, астральное постепенно - с эфирным (откуда привидения), потом ментальное - с астральным. В итоге вскоре душа реинкарнируется и происходит все то же, только наоборот. Victory
Страниц: 1 2 3 4