Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Интеграция с другими сайтами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Спасибо, что сказали что под оперой не видно, сегодня проверю. А на Facebook и Twitter вчера времени не осталось, хотя в планах было. Думаю ограничиться этими 4 мя сайтами, чтобы не перегружать внешний вид
Под 11 Оперой все работает, виновато расширение NoAds, которое почему-то блочило кнопку.
...а вот и синхронизация с фейсбук и твиттер появилась ^^ =)
а как насчёт Ютюба и простоплеера?
и ластфм!!!! штоб видно кто чего слушает и инфу о группах оттуда дергать. тогда и метал хистори можно расширить до невообразимых масштабов
у меня вопрос:
кто пользуется интеграцией с контактом, твитером и фейсбуком? много таких?
просто что-то мне подумалось, что таких очень-очень мало. на ладно контакт, да, но другие - сомневаюсь..
или же есть такие?
щас остались Фэйсбук и контакт. я вообще этими штуками не пользуюсь.
а мысль про ЛастФМ хороша!
было бы не плохо интегрировать сюда ссылку с самопоиском.
т.е. тыкаешь на ЛастФМ и сразу попадаешь на страничку группы. не знаю, можно ли это реализовать практически.
двачую ластфм.

(04-25-2011, 07:31 PM)RammsteinWolf Писал(а): [ -> ]т.е. тыкаешь на ЛастФМ и сразу попадаешь на страничку группы.
не уверен, что понял. Разъясни)
ну появляетсо изображение (значок) ЛастФМ. возле тех, что контакт и фэйсбук.
при нажатии на неё, открываетсо страничка на ЛастФМ, с той группой, на торренте которой находишьсо.
вопрос в том, как реализовать? добавить пункт при создании раздачи, типо: "ссылка на ЛастФМ" и раздающий будет сам вставлять ссылку. или как-то интегрировать в алгоритм трекера. чтобы по названию группы ссылка автоматом добавлялась. этот вопрос конечно к Создателю...
стопэ. я чиво хотел - привязать аккаунт ласта к аккаунту трекера. заходишь и видишь чего юзер слущает ваще и что слушает сейчас и прочее. и трекер дает рекомендации основываясь на прослушанном на ласте чего юзверю ищо качнуть
Страниц: 1 2 3 4