Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Интеграция с другими сайтами
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Увидел на страницах с раздачами новую фишку "Сохранить в Моем Мире" то бишь на mail.ru.

И раз уж пошла такая жара, ИМХО, не помешало бы сделать интеграцию с Вконтакте, Facebook и Twitter, у этих сайтов аудитория побольше, чем в Моего Мира.
zzashpaupat Писал(а):Увидел на страницах с раздачами новую фишку "Сохранить в Моем Мире" то бишь на mail.ru.

И раз уж пошла такая жара, ИМХО, не помешало бы сделать интеграцию с Вконтакте, Facebook и Twitter, у этих сайтов аудитория побольше, чем в Моего Мира.

Идея гуд.Но,как по мне,развитие оной будет не в большом активе.Во-первых любителей тяжа не так уж и много(приведите пруф,что это не так),во-вторых наш ресурс,при всем уважении,тож не блистает мегаактивностью.
Прост нерентабельно,хотя я всецело за развитие этого дела.Но по факту,это маловеротяно,имхо.
Любителей тяжа не так много в процентном отношении. Но у людей, которые слушают тяж и сидят на этом сайте, этот процент среди друзей/знакомых больше.
А так выходит альбом мегаизвестной группы Х, я его расшариваю вконтакт, твиттер, фэйсбук, некоторые мои знакомые говорят: "Вау! А дай-ка я его скачаю! Заходят на сайт, регятся, видят, как тут няшно и дофига всего и становятся постоянными юзерами"
А насчет активности. Большинство юзеров ничего не пишут на форуме и не комментируют, а просто качают - это да. Но тут нужно будет нажать всего одну кнопочку на сайте, а потом еще одну кнопку на сайте соц. сети, всего два клика. По-моему, это несложно

Такая практика интеграции с соц. сетями уже используется многими сайтами.
Раз уж пошла такая тема - сделайте возможным интеграцию в поисковые плагины для браузеров.
Никогда не занимался написанием поисковых плагином, но думаю, что это занимает некое количество времени.
А интеграцию с контактом сделать - раз плюнуть. http://vkontakte.ru/developers.php?o=-1&p=Like
C фейсбуком и твиттером - тоже.
дык есть же интеграция с кантактом! о_О
вот скрин: [Изображение: c83bf076f7f7.jpg]

или про чтото не то говорю/ошибся темой!?
Под Оперой у меня почему-то нету. Под Хромом есть.
Опера 11.00, сегодняшняя.
2zzashpaupat:
Я тоже в этом нихрена не смыслю, но штука это просто нереально удобная в умелых руках. На большинстве крупных торрент-трекеров такая функция есть, на мой взгляд этот сайт вовсе не должен отставать.
эм, немного поофтоплю: ну например опере я давно перестал доверять, уж очень она мне не нравится, грузит плохо.... мазила файрфокс норм, работал неплохо, а вот в посл время чтото стал немного глучить.....
а вот на гугле хроме сижу с августа - работает прекорасно, больше всего нравится из браузеров! (лирическое отступление от темы, с целью высказать своё мнение о браузерах =))) )
попробуйте почистить кэш
ды вот, к чему это всё, "сохранить в кантакте и маиле" есть, а вот добавлять ещё фейсбук и твитер думаю будет лишним... уж больно много всего..... маил и кантакт - полне достаточно! хотя я бы вообще только кантактом бы ограничился, ну это как по мне!
не, ФБ и твиттер надо, я считаю...
браузерный срач в отдельной теме)
Страниц: 1 2 3 4