Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: LossLess нужен ли сайту
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
раздел не нужен а тем более ограничения в этом разделе а формат пусть будет но при этом не надо поглащать mp3 и если торрент в lossless золотой то хорошая раздача в mp3 320 тоже должна золотиться я лично качаю только mp3 а lossless только если в mp3 этого нет потом конвертирую а то места много занимает
y16526
На одном сайте где я выкладываю Лосся, сразу даёшь ссылку на МеРЗавчик
impetigo, ну ты прям всех сейчас убедил, ага

p.s.: а добавить поиск лосслесс и прочего такого в расширенный поиск мб и было бы полезно, но не слишком. скорее уж, как роскошь)
MetalDemon Писал(а):И ещё пожалейте свой слух всегда слушайте только качественную музыку здоровее будете)))) Ещё вопросы?
Ты дурак? Какую еще качественную музыку? Лосслесс - это по большей части тупо набор частот, которые ни один нормальный человек в жизни не услышит. Качество музыки определяется вовсе не этим.
MetalDemon Писал(а):Сколько пафоса!!! Эт к чему? я всем предложил идею, так? Так! ,(единственно если админ не скажет нетдавайте мы сначала решим нужен он нам или нет,(почему он нужен своё мнения я уже высказа) если да, то тогда мы решим, как это реализовать и кто что будет качать и проверять, если нет ну тогда значит нет, вот и вся идея, что тут непонятного?
Какой еще пафос? Тебе предложили заняться делом вместо пустых разговоров. Почему же ты отказываешься? Ты же так хорошо разбираешься в этом и так любишь это занятие.
MetalDemon Писал(а):Так вот, со мной спорить бесполезно я вас все равно переспорю
Доставь мне удовольствие своими жалкими попытками. У тебя даже с грамотностью проблемы, а навык демагогии так и вовсе на нулевой отметке.

По сабжу:
Раздел вполне можно и запилить, ничего страшного от этого не будет. Но никаких VIP-доступов и прочего бреда.
(02-18-2011, 03:58 AM)Immortal_Not Писал(а): [ -> ]Раздел вполне можно и запилить, ничего страшного от этого не будет. Но никаких VIP-доступов и прочего бреда.

+1)
Привинтить где нить кнопочку, ведущую на все раздачи лося. Или как сказали выше, расширить поиск. А качество пусть проверяет тот кому это нужно. И если сочтёт нужным может оставить скрин в коментах.
Лично я - за! Ибо качественно музыку послушать хотца а не в 128 в мп3(многие любимые альбомы), даже в плеере телефона такой битрейт сдает...
(12-17-2010, 08:22 PM)U Писал(а): [ -> ]создание отдельного раздела смысла не имеет. всегда можно воспользоваться поиском
как я понимаю про ЭТУ кнопочку идёт речь?
(12-17-2010, 08:28 PM)U Писал(а): [ -> ]вот прикрутить к форме поиска фильтрацию по стилям (с соблюдением семантики) было_бы полезно.... (=
вот вы представьте себе отдельный раздел для лося. представили? в нем же тоже должно быть разделение по стилям, так? получается что нужно создавать отдельную таблицу для лося? вы с своем уме??? лучше будет добавить ссылку на поиск, с результатом отсортированным по дате, в закладки.
Администрации было бы полезно прикрутить rss-ленту для поиска....
вот алгоритм создания заветной "кнопки"::
1 Писал(а):[Изображение: 1298041146-clipe13339-100kb.png]
2 Писал(а):[Изображение: 1298041494-clips13339-39kb.png]
3 Писал(а):[Изображение: 1298041709-clips13339-238kb.png]

в результате а в адресной строке получаем http://metal-tracker.com/browse.php?sear...&type=desc << можем пользоваться дальше =)
далее идем в свой профиль и в "о себе" (например) ставим заветную супер-кнопку::
Код:
[url="http://metal-tracker.com/browse.php?search=lossless&incldead=0&cat=0&yearfrom=0&yearto=0&country=0&styles[]=4&styles[]=169&styles[]=12&usesubstyles=on&sort=4&type=desc"][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110218/oFHnVf4V.png[/img][/url]
сразу скажу, что в ходе написания данного поста я выяснил, что тэг
Код:
[url=""][/url]
не понимает ссылки со знаками '[' и ']' => для достижения нащей цели мы должны эти скобки убрать. как быть? зайти на http://tinyurl.com и ввести туда нашу ссылку. получаем http://tinyurl.com/5sha4l3.... мы уже близки к концу.
Код:
[url=http://tinyurl.com/5sha4l3][img]http://s1.ipicture.ru/uploads/20110218/oFHnVf4V.png[/img][/url]

[Изображение: oFHnVf4V.png]


Yahoo
U
В яблочко. Полностью поддерживаю.
Вот хоиел написать, что раздел нужен, ведь через поиск оно находится...Ладно, аожалеем администраторов)))
Музыку в МР3 качаю только в случаях:
1. Если нет в качестве.
2. Если об исполнителе слышу впервые, и качаю только для ознакомления.
А по поводу "отличить"...Да вы просто послушайте звучание! Обычно lossless от МР3 отличить совсем легко, это при том, что у меня стереосистема не самая мощная)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7