Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: 100 обезьян (стырено из инета нам на потеху) (игра) (флуд)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
- Все готовы! - В его голося явно улавливался гнев. - Надеюсь в этот раз обойдемся без жертв.
На лицах стоявших рядом людей в белых халатах появилась улыбка.
- Я не позволю ам сделать это, они так же заслуживают право на жизнь как и мы.
- Я же сказал, что это будет последний экземпляр. - Гнев в голосе профессора становился все сильнее.
- Вы все лжете. - Активист "Общества защиты обезьян" практически потерял последнюю надежлу на то, что ему удасться спасти хоть один экземпляр. - У вас нет ни сердца ни души. Почему вы не используете своих чертовых роботов.
- Боже но сколько можно повторять, для совершения прыжка во времени необходим живой материал. Я обещаю вам, что это последняя попытка. Выведите его немедлено, Охрана!!!
- Нет, нет, не - голос активитста исчез в глубине коридоров.
- Итак № 43 готов.
В небольшой стеклянной капсуле оказалась маленькая обезьяна.
-3,2,1, Старт. Две сикунды нарастал небольшой шум а затем произошла яркаяя вспышка.
- Черт подери- Произнес профессор глядя на обуглившиеся останки обезьяны.
-Профессор, вы обещали им.
- Да, конечно я не могу подвести этих людей - Говорил он ровным голосом неотрывно смотря на кучку пепла. - Также как я не могу подвести науку.
- Внесите №44!!)))
не, но вот чтобы вот столько... столько всего букв много и .. придлажений - так и не дочитав, сказала 45-я и тут же окочурилась.
46ая попробовала на вкус лампу дневного света. целиком.
47 напилась в ж.пу поняла что жизни гамно и спрыгнула с табуретки,
Милиция недоумевает, что делала табуретка на крыше высотного здания, в силе остается версия что во всем виноват маньяк под кличкой Обезьяна 48,
Они вышли на след маньяка, увы в ходе перестрелки погиб не только маньяк, но и служебные собаки Обезьяна 49 и 50 ))
Мдаааа, какая добрая темка...
51-я обезьяна посмеялась над Валуевым в его присутствии
52 изобрела машину времени, и переслась в ХV век, увы там ее крики слушать не стали и решили произвести обряд экзорцизма. Экзорцизм не подействовал, пришлось сжечь
BloodlyDeath Писал(а):52 изобрела машину времени, и переслась в ХV век, увы там ее крики слушать не стали и решили произвести обряд экзорцизма. Экзорцизм не подействовал, пришлось сжечь

-Получилось- Лицо профессора было наполнено счастьем - Значит у меня все-таки получилось!!! Я отправил ее в прошлое!!!))))
53-я догнала убегающих выживших обезьян 48, 49 и 50. они ее убили. 48я обезьяна решила, что она вождь. зря она это сделала. обезьяны 49 и 50 были задержаны милицией за массовые убийства. в тюремной камере они покончили с собой.
54 обезьяна, решила служить в норвежской лютеранской церкви, очень некстати мимо прошли блекари, церковь сожгли. Обезьяну посадили на кол.
55 Обязянка узнав об этом из новостей страшно расстроилась, но после еще 20 минут просмотра новостей мозг не выдержал потока фигни и определенно развеселил свою владелицу разлетевшись на милионны кусочков.
Мдя долго пришлось оттирать остатки 55 обязянки чтобы привести квартиру в нормальный вид и продать
56 была на концерте дэтклок Dunkan Hills coffee
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9