Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Что думаете о группах с женским вокалом?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
обожаю женский вокал вообще как в метале так и везде, что может быть прекрасней чем красивый женский голос, приятный, страсный, манящий ой чет я загворился)) из любюмых ну пусть Скабиа...
Да нет, вы что, очень в тему. Продолжайте в том же духе и скоро вы станете модератором.
HOLY MOSES очень хорошо
Женский вокал? Это однозначно комерческий ход.
А мне нравятся банды как Haggard,Anacreon,Kivimetsan Druidi,Battle Beast.
Мне очень нравятся группы Halestorm , Nightwish,Xandria !
Женский вокал конечно красивый, только мало кто умеет петь...., Tarja Turunen давно нужно было покинуть Nightwish, и выступать одной, вокал очень сильный.
так же можно отметить и Sarah Jezebel Deva (ex Therion, бэк-вокалистка Cradle of Filth) вокал потрясающий. Но это единицы из того, что сейчас есть. А в целом я за женский вокал в Готике
Cinderella Effect, мне очень понравилось, а не из готов HB, они себя как христианский рок позиционируют, но неплохо, весьма неплохо. ИМХО конечно, на вкус и цвет...
Как женский вокал, так обязательно готика, согласен, хорошо, а как же Доро Пеш, Лита Форд,  Сюзи Кватро, Лети Лион (Chastain). Ведь это потрясающие певицы. И есть ещё отличные певицы, поющие хэви, хард. Но почему то здесь про них не вспомнили.
Это просто супер!!!!!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9