Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Митал новости
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
капеец я скорблю
а мне почему то даже не жаль....
Цитата:Американская баптистская церковь WESTBORO организует пикет на похоронах Ronnie James Dio, которые состоятся 30 мая в Лос-Анджелесе. Организация, известная своими протестами, ополчилась на музыканта за его "грехи". В распространённом заявлении активисты обвиняют знаменитого певца в "многолетнем прославлении атеизма и восстании против Бога". Не осталась без внимания и знаменитая металическая "коза", которую придумал Dio.

"Этот высокомерный богохульный дурак сменил своё имя с Padavona на Dio (означает Бог на итальянском). Его поклонники в BLACK SABBATH поклонялись ему как богу. Божьи обещания - правда. Он обещал, что будет наказывать зло вечно. Спасибо тебе Господи за смерть зверя Dio", - говорится в обращении фанатиков.

Баптистская цероковь WESTBORO известна своей ненавистью к гомосексуалистам и протестной активностью. В 2007 году BBC даже сняла фильм об этой организации с говорящим названием "Самая ненавидимая семья в Америке". Церковь создана пастором Fred Phelps и его семьёй. Уже сейчас у активиста 13 детей, 54 внука и 7 правнуков.

Менеджер и вдова Ronnie James Dio Wendy ответила на эти нападки: "Ronnie ненавидит предубеждение и насилие! Нам нужно подставить другую щёку этим людям, который знают только, как ненавидеть кого-то, кого они не знают. Мы же только знаем, как любить кого-то, кого мы знаем!"
Еще одна внезапная новость, это конечно не Клифф Бёртон, но тем не менее потеря есть потеря. Надеюсь Слипы после данного события продолжат муз.деятельность и продолжат двигаться от ню к более менее обычному металу.
2misfits:
У них там и так ж хреново было с отношениями в группе, хоть они и друзья все чуть ли не со школы, врядли они в ближайшее время смогут найти замену.
это как пинок по [будильник повесят]. это моя любимая группа и я сам бассист. учил басс-партии Пола Грэя. блин.....это неожиданный и сильный удар. я очнь уважал этого человека и его музыку.
в 38 лет уйти из этого мира рановато...вечная память
To Silvana.
Уродов всегда хватает. Особенно поражает всегда вот такая христианская ненависть. Бог вроде как предлагал возлюбить ближнего. Надеюсь этих поганцев разгонят, дабы не омрачали и без того невеселое событие.
Светлая память..........
лучше бы гей парады и однополые браки запретили
Пусть спит спокойно
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14