Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Метал, бревна и железо... (тема для музыкантов)
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Играю на старом-старом немецком фортепиано... Педали практически не работают, некоторые клавиши западают.... Весьма готишно короче... :-D
SAMICK LS10/CF и комбик Ибанез мирно спять в шкафу, после десятилетнего использования в хвост и в гриву. Отошел от музЫцЫрования.
А продать не могу, жалко, да и столько воспоминаний с ними связано. Недавно достал со шкафа гитару, подтянул гриф, перетянул струны. Подключился, сбацал пару сэмплов, стало стыдно и спрятал назад.
хм....возраста бы мне немного добавить..хах..токд может быть..
Здарова
Гитаро - Dean Dimebag Black Bolt без флойда, краснуха, гриф на болтах, звукари стоковые ( у дин стоковые всегда круто звучат )
Юзаю педаль дист Digitech Death Metal, даёт хороший метальный звук, но иногда сильно шуршит без должной настройки
Струны Ерни Бол гибридки
на репах тыкаю всё это в голову Line6 с соответствующими кабинетами. Дома через самопальную систему из старого ноута и усилка на 200W
Драмы - Maxtone. Гитара - Flight c 30 ватным комбайном Маршал. Играю Black Metal.
Народе, підкажіть, будь ласка, які вибрати струни для B F# D A E B. Зараз маю 0.13-0.60, вже на Дроп С починають сильно дзвеніти об лади. Чи може просто варто попустити анкер?
Моя гітара.
Стаж - 3 місяці))
Насчет комплектующих для музыкальных инструментов можно сюда обратиться. Там и для ударных и для гитар.
Kurzweil PC 361
Тоже похвастаюсь, чего уж там.

Гитара - Yamaha Sonare (выпущена в честь юбилея компании Yamaha)
Звучки - Jackson Stars
Комбик - VOX Pathfinder 10

Теперь моя любимая часть хвастовства Blush

Есть педаль дисторшн AMT DT-2 Diststation. Ничего особого, но вещь толковая. + педаль дилэй Hardwire DL-8. Просто очешуенная педалька, много возможностей имеет.

А самое главное - это мой раритетно-профессиональный ламповый процессор Digitech 2120 Tongue Предоставляет абсолютную свободу в настройке абсолютно любого звука, может имитировать цепочку педалей до 8 штук и более, и на каждой педали имеется многополосный эквалайзер! Неисчислимое множество эффектов и родов звуков, просто конфетка, а не примочка.

Предпочитаемый стиль - Трэш, Хард, Хэви, Фолк, Паган. Но слушаю я гораздо больше стилейDirol
Ах да. Стаж то ли 5, то ли 6 лет
А еще у меня балалайка есть
Страниц: 1 2 3 4