Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Сырая КРОВЬ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6
эскимосы пьют кровь. правда, животную, не человеческую. у них это деликатес.
сам пил только собственную Smile3 из порезов там разных Smile3 а так нет - зачем? Smile3 этим пусть всякие дьяволопоклонники занимаются (я имею в виду сектантов).
эскимосы пьют кровь не просто ради прикола, а потому что им витаминов и веществ для энергообмена не хватает.
когда-то даавно слышала, что у людей есть болезнь какая-то там редкая, когда порой кровь нужна, совсем не уверена на счет достоверности этого.
а вот донорство - почетное занятие.

но я не совсем поняла, о чем сабж?
Вампиризм - это болезнь

Кажущиеся вампиpы - это люди, котоpые вели себя, словно классические Вампиpы-кpовососы, хотя их пpоблемы были совеpшенно в ином...

В чём же?
В отнюдь не pедкой болезни кpови, именуемой малокpовием. Сейчас-то она лечится, пpичём на pанней стадии - весьма успешно. А в стаpину?
Вот и начинались непpиятности. Во-пеpвых, бледнеет кожа. Во-втоpых, затем начинает наpушаться пигментация кожи - pазлагается пигмент. В pезультате кожа не может сопpотивляться ультpафиолету и даже пpи слабом солнечном свете возникают ожоги. Так что не удивительно, что больной пpедпочитает не появляться на солнце. Плюс - пpи pазpушении пигмента кожа уже почти пpозpачна, а губы - яpко-алые (тоже "вампиpский" пpизнак, не пpавда ли?). В-тpетьих - на запущенной стадии кожа начинает целушиться, идти "чешуйками" и тpескаться. Также pаздpажаются и кpовоточат дёсны. Каков же способ лечения? Сейчас - кушать гематоген. Раньше - pекомендовали пить бычью кpовь. А тепеpь домножим этот pецепт на двоpянский гоноp: "А почему - бычью! А подать-но сюда человеческую!"
Вот и готов Вам подобный "вампиpчик"... И, что самое главное - кpовь действительно помогает, и болезнь начинает отступать. Hа вpемя. А затем - новая поpция "кpовавого" лекаpства...
У меня от крови изжога
Пробовал рюмку, в компании всяких позеров и "готов"... Както не втыкнуло меня.( Лучше компотикуSmile3
Bogdan098 Писал(а):Металлисты в Крыму проводили ритуал жертвоприношение коровы и пили её кровь(Верней САТАНИСТЫ слушающие тяжелую музыку).

то не сатанисты, а идиоты-позеры))) настоящих сатанистов ты хрен увидишь, только если последний раз в жизни)
duuST Писал(а):
Bogdan098 Писал(а):Металлисты в Крыму проводили ритуал жертвоприношение коровы и пили её кровь(Верней САТАНИСТЫ слушающие тяжелую музыку).

то не сатанисты, а идиоты-позеры))) настоящих сатанистов ты хрен увидишь, только если последний раз в жизни)
та не, то просто скотинку забивали на бойне
а вы пробовали руки кушать? говорят, это очень полезно и питательно. И - главное - это митал!!11
Я щас блевану! BadBadBad
В топку вампиров, готов и прочих позеров!
кровь не пил. вот сок берёзовый - пил.
я - берёзовый вампиллл!
Страниц: 1 2 3 4 5 6