Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Метал типа Bolt Thrower и Six Feet Under
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ну вот собственно вопрос в названии темы! Сильно не отходить от заданных условий! Ещё к ним можно немного Vader добавить по похожести. Короче чтоб меньше слов и больше убойных рифов и прочего))!
я лично люблю такую музыку старый дет и старый треш slayer kreator obituary death и пр тогда это был чистый дет и чистый треш безо всяких эксперементов и мне это до сих пор нравится а bolt thrower моя самая любимая дет группа и как ты пишешь меньше слов больше рифов зато какие слова почитай переводы текстов на мой взгляд лучше о войне даже твардовский не писал
Old scool death типа Morbid angel, Obituary, Immolation, Suffocation.
Какого фига засунул тему в "Другой метал"??
И Болты и Сикс Фит - чистый дэт!!!
sanchezer
Хз, просто вопрос не по одной группе, потому и в другой засунул!
не забудем про malevolent creation, autopsy
Ещё сюда можно добавить Death, очень хорошая oldschool death metal группа.
есть еще Torture killer. Очень похожи на Six Feet Under. Довольно мощный среднетемповый дет старой школы.
(03-14-2011, 07:27 AM)WASABI Писал(а): [ -> ]Ещё сюда можно добавить Death, очень хорошая oldschool death metal группа.
нельзя их вообще в этот список добовлять:: к олдскульному бруталу вообще никакого отношения не имеют
вот странно, а почему про Cannibal Corpse все промолчали, на мой взгляд альбом Tomb Of The Mutilated лучший в дэте тех времён
Страниц: 1 2