Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Каким будет Готик Метал в будущем?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
В настоящее время Готику используют практически во всех стилях и направлениях, какие ещё нас ждут Симбиозы? Что будет с Готикой завтра, откроется новое дыхание или же свеча будет угасать?
я думаю, что свеча конечно не угаснет. Пока присутствует не побоюсь этого слова, великий Тило Вольф. Но есть наверное и другие группы, несущие знамя готик металла, Я в последнее время не очень слежу за новыми группами, со временем беда. думаю что трансформироваться стиль конечно будет, ибо сейчас, когда всё уже сыграно и переиграно, то это надо
(05-30-2017, 09:07 PM)mr.doctor Писал(а): [ -> ]я думаю, что свеча конечно не угаснет. Пока присутствует не побоюсь этого слова, великий Тилт Вольф. Но есть наверное и другие группы, несущие знамя готик металла, Я в последнее время не очень слежу за новыми группами, со временем беда. думаю что трансформироваться стиль конечно будет, ибо сейчас, когда всё уже сыграно и переиграно, то это надо

Я в последнее время слушаю практически только Немцев, и постоянно слежу за новинками, но мало что интересного попадается((((
Я трэш очень люблю. и наблюдал такую же ситуацию. Старики лабали одно и тоже, молодых достойных групп не было, но пару лет назад услышал две потрясающие группы, Altar (румынский) и Mortillery так что ищите и обрящете.
(05-30-2017, 09:23 PM)mr.doctor Писал(а): [ -> ]Я трэш очень люблю. и наблюдал такую же ситуацию. Старики лабали одно и тоже, молодых достойных групп не было, но пару лет назад услышал две потрясающие группы, Altar (румынский) и Mortillery так что ищите и обрящете.

Я в конце 80-х и начале 90-х, фанател от Kreator, круче команды для меня в то время не было.
да, из немцев они самые крутые
Они и сейчас не плохи)))
вот именно неплохи, но каких то откровенных прорыров давно не делали, как я и говорил старики лабают одно и то же
Согласен)))
(05-30-2017, 12:30 PM)lucifere Писал(а): [ -> ]В настоящее время Готику используют практически во всех стилях и направлениях, какие ещё нас ждут Симбиозы? Что будет с Готикой завтра, откроется новое дыхание или же свеча будет угасать?

Да, это конечно вопрос... Да что угодно может быть завтра!
Вполне возможно, что всего через десяток лет лет нынешняя детвора будет восхищаться техно-транс-готиком. А мы будем брюзжать Smile3

В конце концов, на заре рок-н-рола тоже никто даже представить себе не мог ту музыку, от которой сейчас балдеем мы с вами Grin
Страниц: 1 2