Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Возвышение раздач
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ну дык... ТОП 10 и "заточен" на отображение того что пользуется спросом. Его бы расширить и чтоб обновлялся каждый день (если не обновляется). Smile3
Да ерунда все это. Если кому что нужно то для этого есть поиск. К тому же если я допустим слушаю павер или симфо и не слушаю другое то это вовсе не означает что другое - плохое. Вовсе нет... просто у всех вкусы разные. И обсуждать на полном серъезе что клево а что полное Г просто смешно и бессмысленно.
не нужна тут такая "вещь". проще в поиске шарить. а то действительно - всем не угодишь. мертвяк тема.
Чо то как-то фигня-юзайте поисковик и топик "что кому надо")
есть поисковик есть топ 10 все и так нормально не надо усложнять простота залог успеха
duuST Писал(а):Чо то как-то фигня-юзайте поисковик и топик "что кому надо")
y16526 Писал(а):есть поисковик есть топ 10 все и так нормально не надо усложнять простота залог успеха
К примеру я выложил что нибудь из собственной музыки , оно потеряется на сайте сто пудов!
Bogdan098 Писал(а):К примеру я выложил что нибудь из собственной музыки , оно потеряется на сайте сто пудов!
Не потеряется.
На форуме есть раздел "Авторские раздачи". Если там отпишешься что выложил что-то свое то форумчане примут это к сведению.
Страниц: 1 2