Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Возвышение раздач
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Здорово!
Так как на сайте много раздач  и много хорошей музыки теряется где то в глубинах сайта.
Я хотел спросить или предложить : Как поднять раздачу на первую страницу или закрепить в каком то участке на какое то время, чтоб пользователь мог посмотреть и оценить !?
ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО???ТО КАК???
Предлагаю :
Раздачу после того как кто то  скачал на какое то время задержать в отделенном месте (к примеру пускай у окна будет название "Горячий СИД") .
Посетитель будет видеть какая раздача пользовалась спросом . А если скачавший будет писать почему он скачал эту раздачу это вообще будет супер!!!!
Good
Привет.
А "Top 10 за 7 дней" на главной чем не устраивает? Если раздача очень хороша то она точно туда попадет. Другой вопрос что в топе всего 10 позиций. Или ты имеешь ввиду чтоб раздачи в списке сортировались в зависимости от того сколько народу их скачало?
Цитата: Если раздача очень хороша то она точно туда попадет.
в топе восновном висит овно... чтото поистине класное там висит раз в полгода (как и солнечное затмение)..
Цитата: Или ты имеешь ввиду чтоб раздачи в списке сортировались в зависимости от того сколько народу их скачало?
топ так и формируется, от кол-ва скачавших! если 2 торрента с одинаковым кол-вом скачавших там висит, то выше поднимается тот, на котором сидов больше (естественный отбор)..
Я не про сортировку в ТОПе, а про сортировку в списке торрентов имел ввиду. Типа пунктик сортировки "по количеству скачавших".
о_О
первым там будет "Эпидемия - Дорога Домой", потом Канибал Корпс - Дискография, далее гАматори - (не помню название альбома), следом Ария, Металапокалипсис и остальной российский павер.
всё просто как 2*2 почти...
Цитата:в топе восновном висит овно... чтото поистине класное там висит раз в полгода (как и солнечное затмение)..
ну... что для одного клево то для другого полное Г и наоборот. "хорошая раздача" понятие субъективное. всем не угодишь.
ну не может же всему сайту, всем его пользователям нравиться симфо и павер метал, ну и фолк ещо!?....
"Top 10 за 7 дней" это сухая статистика... ты же говоришь о личных предпочтениях. если говорить о личных предпочтениях каждого то смысла в ТОПЕ вообще нет никакого. потому что почти каждый релизер выкладывает не что попало а то что ему нравится и что он слушает. для него это "хорошая раздача".
ТОП 10 - хороший вариант для того, что там много сидов.. "Скачать нечего, что я хочу - нет сидов, а тут их навалом. Почему бы не качнуть!? Авось понравится" - тащемта такое у меня мнение насчот топа.. :greedy:
вообщето тема про повышение раздач, а не про ТОП.... так что наши тут с тобой дискусии не нужны.... если есть ещо вопросы - пиши мне в лифчик.
Страниц: 1 2