Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Нужен ли Rock на трекере?  
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
(01-27-2011, 03:03 PM)Volkolak Писал(а): [ -> ]
LANGAMER Писал(а):Я тоже ЗА!!!!! Давайте еще ПАНК-РОК, ПАНК-ХАРКОР и тому подобные прекрасные стили

угу. давно хочу такое скачать.

Я вообще ЗААА!
Значит амбиент и другое электро-фуфло - это в тему - а тут ведется обсуждение о РОКЕ!
Жуть!
(02-17-2011, 02:54 AM)impetigo Писал(а): [ -> ]..."О чем вообще разговор???!!!" РОКа и так везде и всюду хватает!!! А вот, метал есть метал! ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ КАК ТРЕКЕР НАЗЫВАЕТСЯ УВАЖАЕМЫЕ...

Ну и что? Тогда давайте все без приставки METAL возьмем и уберем. А расширение диапазона трекера - это гуд...
Повторюсь - такие вещи как темная электроника - эт вообще так далеко от метала - но тут ее пруд-пруди - ибо так захотели - так чего бы не добавить другие - более близкие по духу стили?
считаю, что на Metal-трекере должен быть только Metal. Маловато тут аудитории, это так. Но если дать сюда дорогу року, боюсь он затмит собой весь тяж, потому что рок это всё, от эйси-диси до ранеток...
Я думаю что нужно оставить всё как есть. На трекере уже итак есть рок (как раз те самые легенды, о которых все так много говорят), а всё остальное можно найти в инете. Всё-таки это метал-трекер, нехорошо будет если он потеряет свою индивидуальность...
Хоть я и люблю и легкий рок и блюз тоже!!!
Но я против!!! Полностью согласен с Lioness .
Окей....
Опять же еще раз - амбиент и электроника присутствуют - а такого как панк или хотя бы хардкор панк нет....
Никто не говорит втягивать сюда какую-то дурню типа ранеток и иже с ними - на это головы, я думаю, и у администраторов хватит, да и пользователи не пропустят. А если "МЕТАЛ" - это столь важное слово для трекера - вытурите тогда всю электронику и легкую альтернативу (+ еще "попсовые" проекты типа Evanesence и т.п.) - и будет очень не густо. Я не за то, чтобы пихать на трекер что попало, лишь бы там гитара была - а за то, что есть в определенных стилях (которых тут нет) больше родственного со словом "МЕТАЛ" - тут главное авторитет группы, ее направление, а не подпись в стилистике.
Всю тему не читал. По сабжу.. Против. В некоторой степени согласин с Darion.
трэкер тематический и я думаю не стоит размазываться по тарелке. сам слушаю всякую музыку но эт не значит что я хочу заливать сюда Баха и прочие годные но не уместные весчи. иначе просто переименовать в музиктрэкер и заливать всё подряд от Пугачёвой и до посинения...
В метале множество направлений, а развивают блек-детх, печально =\

Классическому року тут делать нечего.
я думаю что пусть на трекере metal-trecker будет только тяжелая музыка панка и рэпа тут не надо товарищи
Мы подумывали рассортировать раздел other на имеющиеся стили, а под рок создать раздел, либо так, либо нафик его вовсе.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21