Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Нужен ли Rock на трекере?  
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
- Конечно же да.
- Правда?
- НЕТ!
Что мы имеем?
1. Списка неформата так и не появилось.
2. На главную страницу сайта голосование так и не повесили.
3. Почти год уже теме, ведётся довольно вялое обсуждение.
Итого - к решению так и не пришли.
Может пора уже и правда решить что-то конкретное? Моё мнение - ибо трекер для металла - Легенды в отдельный раздел, список неформата - как минимум в правила, весь уже зарелизеный неформат - пофиксить.
(12-21-2011, 11:01 AM)HellMar Писал(а): [ -> ]Что мы имеем?
1. Списка неформата так и не появилось.
2. На главную страницу сайта голосование так и не повесили.
3. Почти год уже теме, ведётся довольно вялое обсуждение.
Итого - к решению так и не пришли.
Может пора уже и правда решить что-то конкретное? Моё мнение - ибо трекер для металла - Легенды в отдельный раздел, список неформата - как минимум в правила, весь уже зарелизеный неформат - пофиксить.

Я НЕ МОГУ ЕДИНОЛИЧНО УТВЕРЖДАТЬ ФОРМАТ-НЕФОРМАТ. В ДАННЫЙ МОМЕНТ В ЭТОМ НАПРАВЛЕНИИ ВЕДЕТСЯ РАБОТА
по мне так обязательно нужен , это же история, без рока не было бы и металла имхо . И пусть меня за это банят но Queen это рок и ничто иное как рок. А вот про список неформата, это безусловно хорошая идея.
нужен
Нужен рок и панк.
Нужно. Но только что потяжелее. Чтобы зомби фаны Цоя не разрушили наш трекер с криками Цой жив
(12-21-2011, 06:52 PM)Amon_Amarth Писал(а): [ -> ]Нужен рок и панк.

Только в виде отдельного сайта. А сюда ни в коем разе.
С доброго старого рока все началось.
НЕТ! Всё с чего-то начинается. Не нужно сюда пихать этот хлам. Я был так рад найти такой трекер, без примеси. Ну давайте и джаз пихать? С него тоже началось. НЕТ! пусть метал-трекер таким и остаётся. Не уподобляйтесь!
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21