Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Нужен ли Rock на трекере?  
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
aacrs

Ну пока что содержание соответствует названию)) А что до ранеток, то я думаю не стоить банить весь жанр из-за одной группы. (наверное стоило написать в кавычках) А вообще трекер это не просто сайт с определенной механикой и правилами эксплуатации, в первую очередь это сообщество людей. И то что на трекере нет цоя полностью заслуга этого сообщества. Сознательность лучше любых правил...
Я тоже сугубо и трегубо За.
Интересно мнение Модеров о таком стиле, как Epic Rock с применением различных оркестровых и метальных наворотов. С одной стороны пропускать не по формату, с другой - стоит взглянуть на раздачи Classiсal Metal и всё становится понятно. Лично мне очень по душе этот стиль(да я знаю, что это лишь моё дело) и хотелось бы лицезреть его здесь.
Я, за! Помимо deаth metal люблю послушать BEATLES, QUEEN, Sex Pistols, the exploited, The Doors, SCORPIONS.
Поддерживаю. я бы еще пару стилей выделил (да вот только они не "металлические")
да нужен!!!
А в чем собственно проблема? Причем тут формат? Зачем у нас на трекере тысячи альбомов современных хэвигрупп которые все больше мне напоминают попсу и почему у нас нету того же Queen, профессионализм которого на порядок выше и не подвергается сомнению? Почему это неформат,если это НАСТОЯЩЕЕ ИСКУССТВО И КЛАССИКА!!! Но зато какая-то дешевая металгруппа,знающая ТРИ аккорда это формат? 0_о
проблем нет. прежде чем это писать, надо было сначала проверить. вот Queen. "отцов" никто трогает.Dirol
Давайте дадим определение что ФОРМАТ для трекера! Нет, вы не ослышались! Что же все-таки формат? Конечно же это метал скажите вы.
Но нет, кто-то говорит что не весь метал годен. Какой же годен? Только первоисточник! Только классические жанры! Но как же....?
Долой альтернативу! Но разве...? Никакой мазефаки на трекере, в топку этих альтеров! Ну ладно... А как же все эти недокоры? Кор не метал!
Убрать челочников! Только классика, только тру! Да, но ведь....? Никаких возражений!!! Блек я говорю вам, только блек! Симфо что?
Да кто это слушает?!! Убрать вместе с дистрофиками ламающих свой прог! И херок долой с их готохренью!! Развелось тут позеров понимаешь....

Тема троллям на корм. Все в чьём стиле нет ...-метал - не формат.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21