Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: разминка для мозга
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
>в задачке про сэра генри и сэра джона на какой вопрос хоть отвечать-то надо?)) объяснить, почему услышали возглас в разное время? хоть бы писали вопрос))
>>вопрос: почему так?

> Лол. Показать скрин и я могу. Ты расскажи, как можно создать папку с именем "con" написанным латиницей.
>> ну тупо взять стилус открьіть попап меню, вьібрать "новая папка", назвать "con" латиницей и все. тут и даун раздуплит. или мне видеоурок по созеданию папок записать?
Цитата:> Лол. Показать скрин и я могу. Ты расскажи, как можно создать папку с именем "con" написанным латиницей.
>> ну тупо взять стилус открьіть попап меню, вьібрать "новая папка", назвать "con" латиницей и все. тут и даун раздуплит. или мне видеоурок по созеданию папок записать?
на всех мобильных средствах можно создать все возможные процессы и папки, в том числе и со знаками, которые блокируются для именования папок на винде (на других ОС не знаю) и скрываются неизвестно где в самом устройстве)
Ок. Перефразируем. Ты можешь сделать так на десктопной винде?
(04-24-2011, 09:32 PM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]Ок. Перефразируем. Ты можешь сделать так на десктопной винде?

сори за грубость)
ща попробую, скрин подойдет?
[Изображение: 9f3328173ac68024eacc7027b2f93bdc.jpeg]
я так понимаю, нас всех интересует алгоритм создания такой папки. скрин такой можно даже в пэйнте нарисовать же..
(04-24-2011, 09:53 PM)RedPoint Писал(а): [ -> ]я так понимаю, нас всех интересует алгоритм создания такой папки. скрин такой можно даже в пэйнте нарисовать же..

я могу и видио зделать если невериш. сам попробуй.

по поводу человека падающего на землю: зачем скорость в условии, она вобще ненадо для решения.
земля и человек взаимо притягиваются по етому у земли аналогичное ускорение как и у человека падающего с ускорением свободного падения. сума импульсов до столкновения равна общему импульсу тел после столкновения. вьіходит сразу после столкновения система приобретает ускорение g+g. я правельно думаю?
(04-24-2011, 10:01 PM)RottenZombi Писал(а): [ -> ]
(04-24-2011, 09:53 PM)RedPoint Писал(а): [ -> ]я так понимаю, нас всех интересует алгоритм создания такой папки. скрин такой можно даже в пэйнте нарисовать же..

я могу и видио зделать если невериш. сам попробуй.
мне не нужно видео. мне нужно подробное описание последовательности действий
>мне не нужно видео. мне нужно подробное описание последовательности действий
>> да просто очень, подключаем девайс под управлением виндовс мобайл или линукс мобайл через активсинк к компу, открьіваем в проводнике, создаем гдеугодно папку с извесньім названием. в таких устройствах файловая система не резервирует названия етих папок.
(04-24-2011, 10:01 PM)RottenZombi Писал(а): [ -> ]по поводу человека падающего на землю: зачем скорость в условии, она вобще ненадо для решения.
земля и человек взаимо притягиваются по етому у земли аналогичное ускорение как и у человека падающего с ускорением свободного падения. сума импульсов до столкновения равна общему импульсу тел после столкновения. вьіходит сразу после столкновения система приобретает ускорение g+g. я правельно думаю?

1) Импульс вообще не в тему
2) Земля движется с ускорением, меньшим в столько же раз, во сколько больше её масса, т. е. оно тоже ни при чём.
3) При формулировании физических задач словом "тело" обозначают некий неопределённый предмет, человек ни при чём.
>1) Импульс вообще не в тему
>2) Земля движется с ускорением, меньшим в столько же раз, во сколько больше её масса, т. е. оно тоже ни при чём.
>>хз, я в физике как таракан в унитазе)) бабушка подсказала
>3) При формулировании физических задач словом "тело" обозначают некий неопределённый предмет, человек ни при чём.
>> я ж шучу. я ж знаю шо люди с такой скоростью не летают=)))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27