Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Иностранцы на треккере
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Я гляжу к нам стали заходить товарищи других стран которые ни фига не понимают по русски и не могут читать кириллицу. Частенько у них там названия наших групп представлены транслитом и по этому поиск для них закрыт (ибо например Otkroveniya Dozhdya они здесь не найдут). Понимаю что вопрос не острый, но надо бы что нибудь для них сделать или ну их нафиг пусть по жанрам ищут и качают?
Можно и сделать версию с английским (как намногих сайтах), но возможно ли это (а то часто видел по тем или иным предложениям мол, движок не потянет)?
[Изображение: 76b13217cd4c.jpg]
В английском варианте правила оформления правила оформления и "как добавить торрент" всё равно открываются на русском! Неплохо было бы перевести, а то ведь они еще и заливают на трекер.
думаю тоже что англицкий перевод как добавить торренты не помешает запад нам поможет
Я знаю что есть англо язычная версия сайта, я о другом, помочь иностранным гражданам разобраться именно в русской (ок Славянской) музыке. Ибо интересуются. Хотя можно послушать и другие предложения.
Перевод сайта на английский отнимает оооочень много времени, так как создатели движка, не сделали локализацию в полной степени. Пока переведено частично, как выделю время - продолжу. Насчёт русских названий и поиска но ним нужно будет подумать, но как вариант прописывать для них автоматически альтернативное название транслитом и для иностранцев показывать его.
Народ, мож не туда пишу. Не могли бы добавить в список стран еще и Казахстан? А то я оттудоть)))
(03-18-2011, 12:22 PM)UzveR1991 Писал(а): [ -> ]Народ, мож не туда пишу. Не могли бы добавить в список стран еще и Казахстан? А то я оттудоть)))

Это к создателю, сейчас отпишу.
А почему мануал по заливке торрентов в английской версии на русском языке??Вдруг у них есть что выложить??
Страниц: 1 2