Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Ребята, я в беде! Нужна помощь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
Та забей, тебя просто забанили и всё. Как я уже писал проще страницу новую делай
да если можно вернуть нахрена новую делать?? тем более там регистрацию закрыли сделали эти инвайты, а я хрен знает как они работают.....
если акаунт отключили то врядли будут открывать доступ бесплатно
всё, акк восстановили))) просто симку восстановил, он запросил код который придёт на телефон, я ввёл его и всё вернулось обратно))) э-майл не запросил!!
Напиши в саппорт контакта, они тебе расскажут как что и куда, но нужно им будет ДОКАЗАТЬ, что именно ТЫ владелец учётки, причём чем больше текста ты напишешь, тем меньше шансов найти с саппортом общий язык.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.tmp откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме строки "127.0.0.1 localhost"
появляющаяся страница к сайту вконтакте не имеет отношения вообще, она локально грузится.
Проблема уже решилась, а вы советы толкуете.
(02-20-2011, 02:39 PM)Ptomaine Писал(а): [ -> ]C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.tmp откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме строки "127.0.0.1 localhost"
появляющаяся страница к сайту вконтакте не имеет отношения вообще, она локально грузится.

Достаточно куки почистить, а в винд 7 вобще нету такого глюка, этот файл сам очищается от мусора. темболее уже куча разных утилит есть для исправления такой ситуации, одна ис них входит в пакет лаборатории касперского и в др. антивирусах

И тему пора закрывать. или оставить для наглядности, почистить
"Достаточно куки почистить, а в винд 7 вобще нету такого глюка, этот файл сам очищается от мусора. темболее уже куча разных утилит есть для исправления такой ситуации, одна ис них входит в пакет лаборатории касперского и в др. антивирусах"
куки не имеют отношения к данной проблеме или Вы перепутали с кэшем, да только это не поможет, кэш и файл описывающий хосты разная вещь. На вин7 еще как есть такая проблема. Использовать утилиту, если ручками можно быстро сделать - сомнительное мероприятие, тем более часто блокируется сайт мс, антивирусного по и поисковики, что затруднит поис утилиты.
короче у меня у меня такаже фигня была короче там надо просто сменить ник через свой телефон вот я так восстановил
Страниц: 1 2 3 4 5