Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Ребята, я в беде! Нужна помощь
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5
хм,вот тож столкнулась с этой проблемкой...и вот что странно: этот вирус зачастую прописывается не в host,а куда-то в файлы/папки/хз куда-еще не разобралась используемого браузера,т к если заходить с другого этой проблемы не наблюдаетсяScratch_one-s_head
(02-20-2011, 06:29 PM)RottenZombi Писал(а): [ -> ]
(02-20-2011, 02:39 PM)Ptomaine Писал(а): [ -> ]C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts.tmp откройте с помощью блокнота и удалите всё кроме строки "127.0.0.1 localhost"
появляющаяся страница к сайту вконтакте не имеет отношения вообще, она локально грузится.

Достаточно куки почистить, а в винд 7 вобще нету такого глюка, этот файл сам очищается от мусора. темболее уже куча разных утилит есть для исправления такой ситуации, одна ис них входит в пакет лаборатории касперского и в др. антивирусах

И тему пора закрывать. или оставить для наглядности, почистить


да пускай останется, мало ли какая нить бедолага будет по инету шариться, и наткнётся на мою тему)
пробуй валить винду если есть возможность и заново регайся
пробуй валить винду если есть возможность и заново регайся
>пробуй валить винду если есть возможность и заново регайся
>> чо за туфта, так тока дибильі делают. если надо то открьіваем командную строку (пуск-вьіполнить- cmd) и пишем туда ipconfig /flushdns потом жмем ентер
RottenZombi ТУФТУ сам гониш с чистой виндой куда удобнее и проще работать
RottenZombi ТУФТУ сам гониш с чистой виндой куда удобнее и проще работать
У меня такое было, я сменил пароль
Переустановка ОС - это крайняя мера.
Вы же когда палец ушибли молотком, не ставите себе протез вместо него?
ТУФТУ сам гониш с чистой виндой куда удобнее и проще работать
>не буть ламером, почитай фак
а разве тема ещо актуальна? щитал, что забыли и закрыли..
RottenZombi ламер тот кто винду из образа не может за 5 минут поставить чтоб всё осталось на прежнем месте ,а баги и глюки с ошибками исчезли.
RottenZombi ламер тот кто винду из образа не может за 5 минут поставить чтоб всё осталось на прежнем месте ,а баги и глюки с ошибками исчезли.
Страниц: 1 2 3 4 5