Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: подскажите кто играет в фильме сатанинский black metal
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
подскажите кто играет в фильме сатанинский black metal
если ты имеешь в виду Black Metal Satanica 2008, то
В ролях:
Istar, Forn, NidGrim of Svartahrid
Erik Danielsson of Watain
Hravn Decmeister of Rimfrost
Nenia, Chaq Mol of Mordichrist
Niklas "Kvarforth" Olsson of Shining
Jarle "Hváll" Kvåle, Jørn "Steingrim" Holen of Vreid
да это я знаю очень большое спасибо но там есть один клип стоит девушка и она поливается кровью,клип идет буквально сек 15-20 зато так вставило аж посмотрел еэтот момент раз двадцать вот и хочу узнать кто играет люди добрые помогите
mother north у satyricon?
нет не satyricon короче конкретно знаю начинается она 38:12 минуте этого видео
Большинство песен Watain
чет я поискал нихера не нашел может конечно я не так ищу тогда подскажите если вы фонаты watain че там за песня играет и вообще они ли это
Rimfrost группа называется, но клипов таких у них нет. В клипе мордочки их летают, а сама песенка по стилю оч похожа на их альбом последний. Не знаю, не любитель шведского блэка, но все же, попробуй копать в сторону этого
(02-21-2011, 09:02 PM)Hazg Писал(а): [ -> ]Rimfrost группа называется, но клипов таких у них нет. В клипе мордочки их летают, а сама песенка по стилю оч похожа на их альбом последний. Не знаю, не любитель шведского блэка, но все же, попробуй копать в сторону этого

gjyzk этим сейчас и займусь спасибо Ok
Rimfrost группа называется, но клипов таких у них нет. В клипе мордочки их летают, а сама песенка по стилю оч похожа на их альбом последний. Не знаю, не любитель шведского блэка, но все же, попробуй копать в сторону этого

блин спасибо тебе большое вот как она называется Rimfrost - Hordes Of Rime я вообще ввосторге песня супер

Страниц: 1 2