Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кипелов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Нормальная группа... Smile3 ни чего дурного не скажу... просто на вкус и цвет... по крайне мере я его раньше слушал и сейчас отрекаться не собираюсь!
по-моему, вполне можно слушать и годный black, и Кипелова, как я, например.
Если бы мог, назвал бы Кипелова "наивным металллом". Сейчас и не слушаю: вроде просто, вроде кроме вокала ничего нет... Хотя когда слушал, это было просто открытие, несмотря на то что начинал с Iron Maiden и вообще с волны британского металла. Кипелов на данный момент оставляет двойственные ощущения -_-
PS- наверное он перестал приносить жертвы Богам Металла или наш век вконец огламурился, по этому аудитория не пополняется -__-
PS- Ночь короче дня, Летящий ангел, Кровь за кровь и многое другое... никогда не забуду. Ария для меня это всегда Кипелов. После распада- это совершенно разные группы, слушать которые просто не могу.
Мне нравится Кипелов.А вот Арию после его ухода перестал слушать.
Я до энного времени вообще не отличал что-где слушая Арию, был в восторге, сейчас иначе, невозможно слушать, действительно, наивно.
эмм...

мне непонятен один момент : почему, читая отзывы кипфанов, складывается впечатление, что все арийское творчество, известность и прочее - заслуга одного Кипелова? да, он фронтмен, да, он автор нескольких песен, но лидеры группы, ее душа, если так можно выразиться, это Дубинин и Холстинин. тексты- это Пушкина и еще несколько поэтов. почему , нет, ЗА ЧТО тогда кипа возносят как отца и легенду русского хэви? голос? да чорт побери, голос это инструмент, не более. поет с душой? я конечно не могу залезть к нему в душу и узнать наверняка, но помнится мне, где то говорилось, что к этой музыке у него вообще интереса то особого не было. сильно подозреваю, что после ухода из Арии он остался играть хэви только из за того, что тут у него есть обширная аудитория бешеных фанатов, готовых ждать, пока он пять лет будет рожать альбом, весьма посредственный, скажем прямо, и вылизанный звук его ни хрена спасает, а потом отдавать бабло за два десятка песен, перепеваемых десяток лет, за бесчисленные концертники и хренову тучу раз переизданные альбомы. а вот если бы кип пошел петь свои любимые романсы или шансон под баян, картина была бы совсем для него печальна. ^_^

касательно голоса. голос у него конкретно сел. все, алес. то, что мы слышали в арии, кончилось. мне довелось послушать дуэт Кипа и Берка, песня Игра с Огнем, с какого то там юбилейного концерта, я рыдал. вот щас переслушиваю, опять рыдаю. говорить, что он вживую поет так же как на студийках, тем более сейчас, по моему, смешно и глупо.

хотелось еще про Арию и Берка написать, но это уже будет оффтоп, так что закруглюсь на этом. хочу напомнить, что это лишь имхо, нинада какать кирпичами и драть себе на попе волосы, господа поклонники Валерия Кипелова))
оспода, что ни говори (в форум больше НИЗАЙДУ)
но Кипелова голос лучший в Росии
блэк и всякая деФ байда конечно хорошо (для кого-то)
но металл начинается, да и кончается, для многих, с него
90% населения слушает киркорорфа, гуфа и шансонов и даже малейшее проявление (в том числе и плагиата) в удобоваримом (можно слушать) - эта + 100500

спасибо, кстати, трекеру за гран-уражЪ, натиск и колизей))
все относительно. для меня в России лучшие голоса - Беркут и Энди Вортекс, например.
Для меня Александр Васильев и Рустем Булатов по голосу приятнее всего, Кипелова многие слышали именно в период формирования вкусов к музыке и многие с него начинали, так же многие не видят без него Арию, как таковую - стереотипы.
Голос у кипелова хороший, но после ухода из арии он, можно сказать, опопсел. Музыка хуже, тексты хуже, голос хоть всё ещё хорош, но тоже с возрастом хуже.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16