Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Кипелов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Благодаря знакомству с творчеством гр. Ария, я начал интересоваться металом, но вот на данный момент Ария и Кипелов - добрые воспоминания, не более того.
Не могу понять имбицильных высказываний из серии:"В топку Арию и Кипелова туда же", - всему свое время.
Так же начинал с Арии. Очень жаль, что распались. Кипелова слушаю с удовольствием.
Насчет негативных высказываний об Арии и Кипелыче - выпендреж, мол смотрите какой я тру.
один из немногих примеров взаимного (обоюдного) троллинга, когда обе стороны конфликта порождают рекурсию и, тем самым, неимоверно доставляют друг другу. Каждый новый участник срача вбрасывает на вентилятор очередную порцию говна, на что немедленно откликается каждый "тролль-оппонент". Условием выхода из рекурсии, является n=0 (где n - невысказавшиеся форумчане).
ХМ люди давайте жить дружно))) я себя не считаю фэном ни арии ни кипелова но всеже их творчество мне нравится)) конечно жаль что кипелов ушел из арии но тогда не было бы беркута с его грубоватым вакалом,не было бы маврика )) возможно)) не было бы кипелова как группы))) все же у них хорошее творчество .Плюс они не останавливаються на достигнутом а стараються сыграть лучше)) надеюсь у них это получицо)) хатя я помню на передачу когда там кипелов сидел)) звонил мужик пьяный)) и предлагал ему сменить как мужик выразился Пи,,,,,,ий голос))) и перестать быть похожим на эдика))
Кипелов - очень талантливый музыкант, дело вкуса, но лучше вокала я не слышал, а вот музыку слышал.....
А мне нравится и высказывания что в топку кипелова и арию магу сказать куда идти ? !!!!!!
К Кипелову прохладно отношусь. Ну если завели разговор про Ария, то мне нравится как поет Артур Беркут
Кипелов, наверное, единственный исполнитель, у которого голос на концертах почти такой же как на студийных записях!
Я сам начинал слушать метал с Арии, поэтому мне немного не понятно, что вам в нем не нравится. У него сильный вокал, хорошие песни. Насчет плагиата: я считаю, что русская Ария вышла круче чем, забугорная Ария(Iron Maiden в смысле). Согласен, что "на вкус и цвет.....", но нельзя месить с дерьмом (извиняюсь за выражение) "отца" русского хэви. Единственное не нравится в нем то, что новые песни почти не появляются, а так норм чел. Вроди и хэви, но без особого напряга!
AndriyK Писал(а):Насчет плагиата: я считаю, что русская Ария вышла круче чем, забугорная Ария(Iron Maiden в смысле).

лолшто?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16