Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Первый услышанный метал-альбом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
(02-21-2011, 04:41 PM)zzashpaupat Писал(а): [ -> ]Благоаря брату-металлисту, невольно слушал метал еще с пеленок. Первые воспоминания о метале - альбом "Герой Асфальта" Арии и, в частности, песня "1100".


Аналогично
Metallica-Master Of Puppets или одноименный альбом.
или же из хардрока - ганзы.
честно, не помню мне 2 годика было. в детстве слушал метлу и рок типа квинов и ганзов), далее пересел на тяж хэви и повер.
AC/DC - Back In Black Smile3
а именно из самого чистого труЪ хэви - Kings of Metal
Год эдак 77, Дип Перпл "Дым над водой"! Братан на "костях" приволок! А потом в 1986 Рейнбоу "Зведочет"!
Accept - Balls To The Wall, это именно то что я для себя назвал металлом. До этого радовался с Deep Purple, Led Zeppelin, Black Sabbath - искренне считая это хард-роком (а никак не металлом)
Точно помню что услышал первый раз в жизни метал и просто был ошеломлён крастотой песни (ну инета не было, касеты все попса), а услышал у друга на мобиле Nightwish- Sleeping Sun на первом курсе в технаре (сам за городом живу), тогда я попросил дискографию...с тех пор она у меня в списке самых любимых групп)) Потом пошли крэдлы, но тогда их тяжело переносить было (аля чё за вопли? гадость какая)), ко второму курсу уже слипы во всю, с третьего канибалы, на том и встал))
"Iron Maiden" потом "Kiss" потом "Metalliсa"
в1986 году это Accept альбом Metal hart
Adema - Unstable в классе 6)
Первый альбом, который я услышал это альбом Коррозии металла - Языческие боги. Подобрал забытую кем-то в подъезде, еще не распечатанную аудиокассету. Smile3
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16