Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Первый услышанный метал-альбом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
У меня началось все с Наутилуса Помпилиуса Альбома "атлантида" отец подсадил тогда мне было лет 6 сейчас мне 19, со временем я переходил на более тяжелый рок, Арию например, ну и постепенно нуждался во все более тяджелой и тяжелой музыке так и перещел к металлу) сейчас остановился на фолк направлении и в ближайшее время буду слушать только его
Iron Maiden - «Fear of the Dark»
(12-15-2011, 06:50 PM)xenon123 Писал(а): [ -> ]У меня началось все с Наутилуса Помпилиуса Альбома "атлантида" отец подсадил тогда мне было лет 6 сейчас мне 19, со временем я переходил на более тяжелый рок, Арию например, ну и постепенно нуждался во все более тяджелой и тяжелой музыке так и перещел к металлу) сейчас остановился на фолк направлении и в ближайшее время буду слушать только его

первый услышанный МЕТАЛ альбом. НАУ играет митол?
SABOTAGE-Black Sabbath
Carcass - Swansong))
Для меня все началось с Deep Purple -Machine Head .Пришла и более серьезная музыка Judas Priest -British Steel ,Iron Maiden-Iron Maiden.
Pain - Psalms Of Extinction
Эх, и давненько это было... 1984год: Manowar, того же года - "Hail to England".
RE: Первый услышанный метал-альбом
На катушечке - круиз + ария, manowar - Kings of metal + Helloween 1989 live, а дальше понеслось все тяжелее и тяжелее.
..мда... а у меня как-то Ария (банально =) первая песня, услышанная в металическом стиле - "улица роз", из альбомов - наверное "Tribute to Harley Davidson" все той же Арии.. =)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16