Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Первый услышанный метал-альбом
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
хмм.. Какой-то альбом Алисы. С рождения, наверное, слышал. Не люблю теперь их, не могу. Хотя тексты как стихи, порой, почитать тянет. В сознательном существовании первым был то ли Slipknot - Slipknot, то ли Korn - Untouchables, то ли Mushroomhead - XX. Не могу точно сказать в какой последовательности они ко мне попали в мой первый тяжелый плейлист.
это был judas priest - ram it down.
Лет до 17 не интересовался музыкой вообще.Однажды в фильме Властелин Колец с переводом гоблина услышал фрагмент песни группы Rammstein.Как узнал позднее это была Sonne.Она меня так сильно вставила,что я побежал и купил сразу первую попавшуюся кассету с музыкой Rammstein.Это оказался сборник их лучших песен, причём песни были не полной длины, а шли минуты по две и затем без перерыва сменялись следующей )). Затем уже я купил Mutter,Herzeleid,Sehnsucht.Причём несколько месяцел слушал только их ).Сейчас я слушаю в основном Black metal и Death metal. Первый альбом Black metal был Darkthrone - A Blaze In The Northern Sky, а первый альбом Death metal был Soulside Journey группы ... Darkthrone ))).
По сути тоже самое здесь. Нет?
Повтор/дубоикат. Не плохо было бы удалить темку! =)
Carcass - Heartwork
Впервые я услышал митол в 2000 году, и еще это оказалось не просто металом, а Black`ом))) Cradle Of Filth - Midian и после этого попёрло))
Ария - Кровь за кровь
это был пожалуй Mutter(Rammstein) для меня он всё таки стал таким наиболее решающим толчком. Правда как ни старанно началсоь всё с песни Sonne)))
Ох как давно...1994 год, Metallica и одноименный альбом, как ни странно все случилось, когда приехал в Болгарию.Я знаю, счас трусами закидаете, но кажется на Родине не обращал никакого внимания на музыкуBlush2.
Мне было 5-6 лет по моему....и альбом это был Sehnsucht rammstein)и я их слушал года 4-5 и до сих пор изредко послушиваю)
А и песня была Du hast)Самый прикол что я по памяти помню что это была вообще первая песня которою я услышал и запомнил)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16