Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
По личному отношению, затем по красоте и дальше уже другие признаки.

Все играет важное значение,особенно рассказ о себе!
(03-19-2011, 06:18 PM)kateshnik Писал(а): [ -> ]Все играет важное значение,особенно рассказ о себе!
а теперь все дружно рванули дополнять свои фоты рассказами))
чесно говоря увидел столько красивых девушек, что пока у меня конкретного мнения за кого голосовать..
*смотритсотвисшейчелюстью
(03-19-2011, 10:00 PM)Maniachka Писал(а): [ -> ]
(03-19-2011, 06:18 PM)kateshnik Писал(а): [ -> ]Все играет важное значение,особенно рассказ о себе!
а теперь все дружно рванули дополнять свои фоты рассказами))

было рванула дописывать, а потом как задумалась... себя саму сложно описать вот просто так. тут либо пишешь правду, либо хорошо. поэтому оставила как есть, пусть уж судят по личным предпочтениям
Не парься. Тут всё просто: понравилась металлисту - плюсик тебе от него, не понравилась - плюсик другой.
Все какие то унылые, уж некоторые через чур нашпигованны внешне. Рок-н-ролл`a радужной оболочки вам всем не хватает, эх... Слушайте душой и ищите в себе идеал своего образа. Read
Каким образом производиться голосование?
(03-25-2011, 12:49 AM)Sez Писал(а): [ -> ]Все какие то унылые, уж некоторые через чур нашпигованны внешне. Рок-н-ролл`a радужной оболочки вам всем не хватает, эх... Слушайте душой и ищите в себе идеал своего образа. Read

да ну. может все уже нашли свой образ. просто он не совпадает с твоим представлением о девушке. да и не обязательно иметь радужную оболочку, не всем быть одинаковыми
то что все девчонки шикааарны даже писать не буду. это и так ясно. мне было бы проще голосовать таким образом что кто-то получает 3, кто-то 2, а кто-то 1 бал. жаль описания о себе не оставляют. но мне сразу приметилась Маньячка... я бы с ней по лесу помоньячил ба с удовольствием! в высоких ботах 8) люблю я эт дело... АтерСтрига прикольна и вроде как человек с фантазией. С ней наверняка не скучно было б потусить. Блэкми же класична и красивоглаза! все остальные тож круты по своему просто лень писать уже 8)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12