Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Обсуждение конкурса "Метал Леди трекера"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
(03-27-2011, 11:06 AM)duuST Писал(а): [ -> ]ндя. тут дело не во внешности уже, а в самой девушке. не даром говорят, что если женщины перенимают вредные привычки мужчин(курение, частое употребление алкоголя, использование в своей речи огромного количества брани и т.д.) то нация уже гибнет. не только мое мнение, можете порыскать на просторах интернета и найти огромное количество таких суждений довольно таки известных и умудренных жизнью людей. такие девушки-просто раковая опухоль на генофонде России. вот Tanata очень правильно по этому поводу сказала. задумайтесь, девушки

Ничего не имею против употребления девушками алкоголя, просто во всем нужно знать меру)
Меру... Боюсь что очень мало людей знают эту самую "меру" и "границу". В итоге мы получаем вырождение нации и порча генофонда в виде больных детей. Вобщем это сейчас и происходит
(03-27-2011, 02:48 PM)duuST Писал(а): [ -> ]Меру... Боюсь что очень мало людей знают эту самую "меру" и "границу". В итоге мы получаем вырождение нации и порча генофонда в виде больных детей. Вобщем это сейчас и происходит

Каждый делает, что хочет, унылая и здоровая нация никого не интересует.

п.с Формула кокса у вас в статусе часть вашего здорового, полноценного образа жизни?
(03-27-2011, 03:31 PM)Satansoft Писал(а): [ -> ]Каждый делает, что хочет, унылая и здоровая нация никого не интересует.

п.с Формула кокса у вас в статусе часть вашего здорового, полноценного образа жизни?

Унылая? Кто сказал такую глупость что без алко, никотина, кофеина и любых наркотических жизнь становится серая и скучная? Не фанат всего вышеперечисленного, но не назвал бы свою жизнь унылой. Каждый день наполнен новыми эмоциями, красками.
з.ы. хоть я и знаю химию, а соответственно как синтезировать простейшие наркотические, типа дхм, но ни разу не пользовался знаниями для этого
А когда голосование будет открыто? Оо
Количество участниц приблизилось к норме. Скоро будет голосование.
Ждем еще неделю. 3 апреля открою голосование.
Хм м-да...Ro-neF прав. Оказывается, столько красивых девушек
(03-28-2011, 06:07 AM)sasha_metallrof Писал(а): [ -> ]Хм м-да...Ro-neF прав. Оказывается, столько красивых девушек

За MMORPG и депрессиями этого не замечаешь...
Если можно, я сейчас хотел бы отдать свой голос восхитительной красавице "LadyEmerada". Blush2 Дело в том, что после 3-го числа зайти на трекер не смогу т.к. инет не буду оплачивать на месяц грядущий. Так что, если можно, включите мой голос в подведении результатов...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12