Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Приветствую всех, я думаю что настоящий блэкер не тот, кто орёт типа "во славу сотоне или сдохни христианская мразь" и ходит в одежде с гримом по городу или где-то ещё.... блэк я считаю,это как состояние души.... ты зол на весь мир,на общественность,на религии и не скрываешь этого, тем самым ты создаёшь для себя определённый барьер защиты от тех,кто тебя не понимает и не любит... Лишь некоторым ты показываешь свою настоящую натуру, а к остальным ты холоден и не горишь желанием хотя бы приветствоваться... Я не встречал ни одного блэкера, но очень хотел бы пообщаться... Так как эта культура мне интересна, как и в общем интересно узнать эту культуру полностью... Узнать её более подробней мировозрение,мудрость... В общем все тонкости этой культуры...Желательно знать... Хоть и не всё,но большую степь этой культуры.
Как бы смешно не звучало, я даже думал поддаться этой культуре и стать её участником... Но не хочу позорить излишне себя самого, лучше узнать всё тщательно о культуре и понять, принадлежишь ли ты этой сфере или же нет.
Что только напрягает, в блэке довольно часто попадаются нацики... По мне нацистам или националистам,нечего делать в блэке... Тексты тупы с призывами о РОДИНЕ,ЧЕСТИ и прочего,как и сама музыка (никому не в обиду, если что)... Пусть лучше в метал вообще не лезут, ибо у них есть стиль как RAC.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13