Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
темный. я б сказал даже черный.
никак не грязный.
темно черно и на вступил в грязь это панк)) а тексты блэк темны неизвестны то есть вляпаться в грязь можно а как при этом она себя поведет насколько глубоко ты внее попадешь)) это блэк) но собственно хрен с ним проехали)
да ну вас всех...грубые вы...и che палку гнёт -
"а чем смешон великовозрастный долбо*б в косухе с патлами который так и не повзрослел? **это для примера** ненавижу сраных митолиздов"
то ли сарказм, то ли от души... полно адекватных, чистых сатанистов, слушающих блэк митол, у которых и дети, и работа, и дом есть. А насчёт того, что грязь, не мытые патлы, косухи облитые бухлом и провонявшие потом - это всё что характерно блэкерам и металлюгам - это не так, конечно всё таки такие индивиды есть, но всё же есть и положительные люди.
проявлю чудеса вежливости и корректности. )))

идеальный блэк митолизд, ровно как и труЪ дэтстер или настоящий паверщик - это создание сугубо мифическое. поскольку ни один думающий человег не станет себя ограничивать рамками одного муз направления... и ваабще если человек слушает только один металл или только один например хипхап или там электронику то видать чето неспроста и надо задуматься о заштампованности и ограниченности. музыка перкрасна и залипать на одном стиле или одном направлении както это ваапще нехорошо... всеравно что питаться неск лет одними пельменями. потому што пильмени это труЪ а апельсины это папса галимая.
ололо, che, ладно убедил...насчёт пельменей - есть человек который несколько лет подряд питается только картошкой фри. Флуд, но всё же.
danted26 Писал(а):Какой же он? Адский сатанист или обычный человек. Тот кто придержуется только блэка или ещё послушивает дет )))))). Короче идеальный блэкарь ,которого может нарисовать вам ваше воображение....

Идеальный блэк металист-это тот у которого в глазах видится мрак всего мира, он конечно же скандинавец, это у которого в душе пустота и он не признает современное общество
я радуюсь.... покажите же мне это мифическое создание... ))))
Да фуфло это все!!Ничего идеального нет!!!я просто металлист который слушает почти весь метал!!но ненавижу ню метал,альтернативу.и не признаю для себя стили типа гринд или приставкой кор,дехзкор и т.д.
а причем тут вы если тема про "идеального" блэцкаря
нет идеала!!!кроме бори моисеева и ранеток))
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13