Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
[Изображение: 0ba812cd3c44.jpg]
Гоморыб
Ололо)) Я тоже хочу выпендриться)
*выпендриваетсо*
С точки зрения некоторых древнеримских дядечек, чьи слова для меня гораздо интереснее, нежели тексты блецкмитольных команд, понятия Идеал не существует в природе. Большинство людей мыслят на основе сравнений - отсюда и куча споров с надоевшими "труЪ"...
Тема, конечно, забавная и не расчитана на прикладывание большого количества мозговых ресурсов...) Даже если предположить, что Идеал имеет место быть, то такой человек - идеальный блецкмитолизд - должен быть один-единственный, ведь двух одинаковых людей не существует. Но этот идеальный блецкмитолизд у каждого свой, ибо сколько людей - столько и мнений... бла-бла-бла... И в итоге всё закончится обыной свалкой, - потому, что когда заканчиваются мысли и аргументы, начинается переход на личности и оскорбления...)
*закончила выпендриваться*

Вообщем, что хочу сказать... Боря - да, страшен)
А так -  тема бред, аффтар жжот, белки летят на юг.
[Изображение: 516214f1ead8t.jpg]
Лютая холодная трескучая севирная зима, минус 35. Деревья голыя, черныя, промерзшия. Говорят, голуби с веток замертво падают. Небо эпичное, суровое, сталью укатанное. Пронзительный кристальный холод. Тишина. Сквер у общаги и сданый экзамен по мат логике (что уже само по себе пахнет сотонизмом).
Натюрморт: мужик необычной экипировки и общего вида коренного жителя малых городов века 19-го долго стоит на тротуаре. Раскинув руки в стороны с широкой амплитудой, распространяя ауру убежденности и монументальности, смотрит на небо. Борода, темное зловещее лицо, кожух, ушанка - все чин чином.
Подносит одну руку ко рту, делает неторопливый глубокий затяг, удерживает пальцы у рта, затем резко откидывает руки в стороны с оттопыренными пальцами (голыми, без перчаток), быстро закидывает голову назад, шумно и мощно выдыхает клубы дыма. Смотрит яростно на небо застывшей физиономией, стоит в такой позе вечность. Подходим поближе, видим: между пальцев правой руки зажаты три сигареты без фильтра.
Ъ. Блэк. Идеально.
Это человек чести, часто одинок, депрессивен, но в душе, как меланхолик, агрессивен.
Аццки пафосный, убивает христиан взглядом, хресты переворачивает в радиусе 6,66 километра, всякую пустыню превращает в нордический лес...
Нефиг на себя грузить пафоса всерх меры, ето еще одно класное направление для самовиражения, толька надо к етому относиться с умом...
трушный блекметалист - по моему мнению ето такой же человек как и все только со своим мировозрением, стримлением познать что то, что другому человеку впринцепе даже может быть неинтересным. короче со своими тараканами. а все ети меланхолики, деприсивные и печальные, Смотрящие с пронзающим насквозь взглядом при виде христиан простых и "смертных", плюющийся словами ave satanas и подобными вещами попусту галимые пазеры.

так что идеальный блек металист - ето я, ты, он и она и многие как и мы. мы хаваем своё, нам ето потяге.
А ваще тема конечно же глуппая.
Можно продолжить тему. А каким должен быть настоящий металлист?...А кто такой металлист?..А что такое ваще металл...
У меня вопрос. Гаал из Огорода гомег, вот это Ъ или нет?
не бывает идеальногоSmile3
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13