Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Идеальный блэк металист какой он по вашему мнению??
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Alex14 Писал(а):У меня вопрос. Гаал из Огорода гомег, вот это Ъ или нет?

Ъ!!!!!

патаму што настолько против хрестианства что даже ориентацией подчеркивает что не такой как они.
Все наверное Варга вспомнили, но на самом деле рамок нет и быть не может при понятии метал, пусть себя поп, хип- хлоп и рэп заганяет под шаблон "каким надо быть" а мы просто будем слушать то, что намЪ по нраву...
Обычный для повседневной жизни. Длтнные волосы или коротко стриженные. С перевёрнутым крестом.)) Если он сатанист.
....Все это лажа ....если ты весь в черном, длинный у тебя хаер(тож черный), морда размалеванна(и якобы злая!!!) ....да хоть маФон на плече и орет от туда Abbath или кто еще ....без разницы, все это не больше чем просто галимый пафос и тупость!!!!!!! Такое животное ни когда не назову Тру Блэкером(или еще как!!!) По мне так, абсолютный black в душе ...и только в душе!!! Это ее неотъемлемая часть!!!! Это ее суть!!!!! И не важно кого ты из себя там корчишь....
хороший блекер - живой мёртвый блекер
Ну хотя бы тот кто выкладывает блэк группы на этом сайте без всяких реклам, глянца, просто по-обычному, для знатоков, для знающих толк в музыке, а не для интересующихся "меломанов"
А если выкладываешь для интересующихся "меломанов", то ты уже не труЪ?
ну вот мое мнение в том что это уже больше для репутации на сайте
Идеальный блэк-металлист?..
Я думаю что блэкер - это прежде всего мизантроп, это тот, кто ненавидит и презирает человеческое общество, это мрачная и сложная личность. Т.е. всё это должно быть внутри, а не снаружи. Что же касается всех этих перевёрнутых крестов, пентограмм, курток и браслетов с шипами и корпсейнта - это по большому счёту "позерство" и просто тупые рамки субкультуры, я считаю.
извините меня, но по-моему это все бред Smile3
есть люди,которые выпендриваются,работают на публику, якобы вот, они такие крутые, а мы все никто.
нормальные люди же не будут так делать, они спокойно придут домой и будут слушать блэк,если им захочется, не будут выставлять это напоказ.
я очень сомневаюсь, что в этом есть идеал, но все же если он и есть, то этот идеал не будет орать каждому встречному "я тру блэкер",не будет носи цепи и проч., а оставит это в душе и вряд ли кому-то расскажет.

может и тупо выразился,но все-таки...это мое мнение Smile3
P.S. хоть порой и самому хочется повыпендриваться)
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13