Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: "Супер раздачи"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
не, я против. я тут качал концерт берсеркеров...скорость 2 мб\сек. концерт весит 8 гб. я качал с начала ноября до начала января. а тут раздача в 20 гб! не, не пойдет. тем более зачем? у всех и так обычно уже есть что-то. например, мр3, а надо им концерты скачать. всю раздачу качать не станут, лишь громко ругаясь отсеют половину из списка файлов и все.
Я за, если это касается материалов одной группы.. Или "лось", хоть его я и не признаю. А вот, если это совершенно разные материалы, то это полный бред на мой взгляд. Максимум, что можно допустит, это раздачу, где были бы все проэкты участников основной банды.
Уважаемые пользователи, научитесь понимать, что читаете, пожалуйста. Я же говорил на счёт скорости - сидировать будут юзеры "проживающие" на трекере и имеющие мощный поток аплоада. Да в таких раздачах будут материалы одной группы. Я вижу, что большинство против, но, как оказалось, это самое большинство даже не понимает о чём речь.
не стоит этого делать. для чего тогда подразделы "музыка" "видео" "литра"? а если зальют кучу всего от одной группы. остальное чё удалять? т.к. теряется смысл в прошлых заливках. можно конечно и оставить, но у нас и так проблемы с поглощениями... не... лишний геморой.
по сути идея не плохая. но пока неактуальна.
Это будет не популярно. Большинство пользователей не будет способно скачать такой объём. А из тех, кто способен, опять же большинство не захочет. Я, например, только студийные альбомы храню.
Хотя с другой стороны: хуже никому не станет, можно сделать пару таких раздач и посмотреть как разойдутся. Не разрешить их заливать всем, а создать несколько штук в частном порядке, аки исключения.
Видимо,для этого трекера идея слишком молода. Тема закрыта и ожидает возрождения через несколько лет.
Страниц: 1 2