Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Что хотелось в детстве больше всего?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7
(04-11-2011, 12:17 AM)Maniachka Писал(а): [ -> ]А у меня была радиоуправляемвя машинка... Но это не остановило меня от бредовой идеи этим летом купить новую))) Работала на море, гоняла по набережной за детьми))

хех, я воровал чужие машинки, вьітаскивал из них схемьі и возвращал, потом весело смотреть на то как детишки злятся что машинка не едет а ихние радаки чешут затьілки с вьіражением лица "че за х*ня?"
(04-11-2011, 12:57 AM)RottenZombi Писал(а): [ -> ]хех, я воровал чужие машинки, вьітаскивал из них схемьі и возвращал, потом весело смотреть на то как детишки злятся что машинка не едет а ихние радаки чешут затьілки с вьіражением лица "че за х*ня?"

Жестоко Grin
А скок те лет при этом было?
>А скок те лет при этом было?
>> 10, до паяльника и отверток докопался просто. сначала телевизор, магнитофон, игрушки, чужие игрушки и т.д.
(04-11-2011, 07:49 AM)RottenZombi Писал(а): [ -> ]>А скок те лет при этом было?
>> 10, до паяльника и отверток докопался просто. сначала телевизор, магнитофон, игрушки, чужие игрушки и т.д.

А теперь работаете главным инженером Адронного Коллайдера?)
а ещо в детстве почему хотелось объехать всю Россию. побывать во всех городах.
может и осуществится когда нить мечта детства, посмотрим.
>А теперь работаете главным инженером Адронного Коллайдера?)
>>еслебьі... хотя гаусс-ускоритель скоро сделаю
Ага... Все о чем-то мечтали... И в большей или меньшей степени это сбылось...
А тепрь берем с полки губозакатыватель, ибо наши нынешние мечты более не сбыточные, чем были в детстве((
И о чем же ты таком несбыточном мечтаешь, мне интересно?)
Ибо надо ставить перед собой реальные цели, а не "хочу машину, яхту, виллу, море бухла и телок". Тогда вобщем-то все и исполняется)
(04-12-2011, 10:18 AM)duuST Писал(а): [ -> ]И о чем же ты таком несбыточном мечтаешь, мне интересно?)
Ибо надо ставить перед собой реальные цели, а не "хочу машину, яхту, виллу, море бухла и телок". Тогда вобщем-то все и исполняется)

Ну яхту и море телок, конечно не надо, а вот по съемным квартирам уже устала скитаться. Мечтаю о постоянстве и духовном равновесии...
А ипотеку не дают, гады((
Маньячка - семьянин ^^ Любящий муж, пара черноволосых детишек в пленках с пентаграммой, учеба, благополучие-успех, ну что еще добавить...
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7