Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Cannibal Corpse
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
(05-09-2011, 08:15 AM)snegovik Писал(а): [ -> ]Volkolak, а как название на английском и в каком альбоме песня "они заслуживают смерти" ?

They Deserve To Die. альбом The Wretched Spawn
(05-09-2011, 11:40 AM)Volkolak Писал(а): [ -> ]
(05-09-2011, 08:15 AM)snegovik Писал(а): [ -> ]Volkolak, а как название на английском и в каком альбоме песня "они заслуживают смерти" ?

They Deserve To Die. альбом The Wretched Spawn
спасибо


(05-09-2011, 07:19 AM)Rabengott Писал(а): [ -> ]...какие люди признали?...
вот вот
Барнс, на мой взгляд, и фронтмен офигенный и композитор и автор текстов
А Фишер не тру
Хотя этот человек-шея во многом и является их символом
Но давайте не будем устраивать тут холивары, всё равно каждый останется при своём мнении
вообщемто неплохая группа)
Не знаю, почему вы так торчите на Барнсе, возможно потому, что начинали с Cannibal Corpse. Изначально мимо меня эта группа прошла как-то мимо. Моими группами-проводниками в Death Metal были Nile, Necrophagist, Dying Fetus, Decapitated, Behemoth, Daath, Deicide. Сейчас, уже прослушав много разношерстного Дэта, включая и Cannibal Corpse, слушая ранних каннибалов с голосом Криса и Six Feet Under, меня начинает тошнить ржавыми гвоздями. И то, что он покинул группу - вполне логично. С альбома Vile музыка как-будто приобретает второе дыхание, прибавляет в мастерстве, разнообразии и драйве.
...Каннибал корпс - это одна из первых Brutal Death Metal групп...и в начале своего пути это было настолько ново и жёстко...причём во многом этому поспособствовал вокал Барнса!...конечно сейчас многие вокалисты так поют...но тогда это было просто сногсшибающе...
а Фишер, на мой взгляд, имеет какой-то глухой и сухой вокал...Мне абсолютно не вкатывает!...
Начинал слушать дэт далеко не с КК.
Да , я думаю, и не важно, с кого я начинал.
У Барнса насыщенный, глубокий гроулинг.
Многие из тех, кто вообще начинают рычать пытаются равняться на него
Полностью могласен с постом товарища Rabengott
Но тут уж дело вкуса.
Кому то нравится Барнс как музыкант, кому то нет... так же с Фишером
Спорить на мой взгляд бесполезно Smile3
Обожаю этих ребят
Незнаю кому как но у Фишера действительно гроул лучше, тут бесполезно спорить. На мой взгляд у него ещё стиль брутальней) Поэтому я как то сомневаюсь, в том что прошлый вокалист его лучше... А сама группа это легенды уже )))
насколько помню, в одном комьюнити гроул-вокалистов и их учителей было написано что фишер офигеть как неправильно поёт. послушал - и правда. да и 15 сек я сам могу выжать, даже больше. конь имел корпус не слушал и не собираюсь. очень плохая музыка
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9