Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: Фрилич
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
А может ну их нафиг эти золотые раздачи? По-моему от них срача все больше и больше.

Сделать просто фрилич в пятницу, например.

Срач прекращается, модеры больше не парятся: давать золото или нет, волки целы, овцы сыты.
качка по пятницам и мертвячка по другим дням потому что кому надо в пятницу скачал и с раздачи свалил? во фрилич можно запускать авторские раздачи или самые хитовые у говнарей коллеткивы. типа той же ареи и эпидемии и найтвиш
Это было бы неправильно.. пока трекер развивается - пусть развивается и дальше.. А модеры на то и модеры, чтоб париться. Ориентиры для золота даны, дальше дело техники.
ага. есть ещё вариант. убрать ваще Золото. давайте в ручную.
кого из Модеров напрягём? я предлагаю сразу всех. пусть парятся редактировать, снимать золото.
веселуха однако. Laugh1
За один день много не накачаешь. А если запускать отдельные коллективы, то это то же самое золото получается.
И вообще, не нужно революций на трекере, перемен всяких.. просто развивать то, что есть, и закрепить в правилах, прекратив никому ненужные споры..
Убрать вообще золото можно и не вручную какбэ.
лол, зачем убирать его? надо же както людям которые уронили рейт на чем то его поднимать? вот об этом кто подумал?
Суть моего предложения: убрать золото, сделать фрилич. Пусть на фриличе по пятницам и поднимают.
Ну и жуть вы тут обсуждаете % заменить золото фриличем, который будет раз в неделю. Вы не подумали о тех, кто качает эти самые 3 и более гига по нескольку суток потому как и-нэт такой?! Я не модер, не админ и тем более не Создатель, но считаю что тему не стоило и поднимать и думаю многие согласятся со мной.
Страниц: 1 2 3 4