Metal Torrent Tracker Forum

Полная версия: мнения о правилах
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Не материтесь больше, пожалуйста.
(04-28-2011, 04:59 PM)Che Писал(а): [ -> ]ой, не надо крови и драм. на то и холивар чтобы в споре рождалась истина.
Истина рождается в диалоге. А спор порождает агрессию и вырождает истину. (с)

(04-28-2011, 05:38 PM)RedPoint Писал(а): [ -> ]аххаха припоминали Рамму, что он в админы тайком пролез.. а правила, единственное назначение которых - сделать выбор и увольнение кого бы то ни было через совет, забраковали))
не читай между строк и не вырывай фразы из контекста. Какой вообще может быть совет у лебедя, рака и щуки? Если каждый каждому не доверяет?
Я не против этих правил в целом, но почему я могу предложить внести в них изменения только тогда, когда эти правила уже приняли?
(04-28-2011, 05:44 PM)Che Писал(а): [ -> ]два админа из трех в шоке пребывают оттого что внезапно тут такие расклады. Роме вкайф возможно советы проводить а ERIMAN и Ganelon в непонятках сидят. разве так делается?

они...."в непонятках от происходящего"?? забааааавно))))))
хотете сказать, они быле не в курсе?

лично я в шоке, от того как вы набросились на авторов правил, еще до того как увидили их в действии, сначала надо посмотреть, а потом решать.

по крайнее мере люди хотели как лучше.
(04-28-2011, 05:44 PM)Che Писал(а): [ -> ]два админа из трех в шоке пребывают оттого что внезапно тут такие расклады. Роме вкайф возможно советы проводить а ERIMAN и Ganelon в непонятках сидят. разве так делается?

А разве вопрос о бане встаёт столь часто, что нельзя открыть голосование, подумать с минуту и чё-нить ответить? Да, кстати: ты говорил, раньше тоже обсуждали серьёзные вопросы. Но ведь обсуждать их в специально подготовленном месте будет быстрее, разве нет?
(04-28-2011, 05:45 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]
(04-28-2011, 05:38 PM)RedPoint Писал(а): [ -> ]аххаха припоминали Рамму, что он в админы тайком пролез.. а правила, единственное назначение которых - сделать выбор и увольнение кого бы то ни было через совет, забраковали))
не читай между строк и не вырывай фразы из контекста. Какой вообще может быть совет у лебедя, рака и щуки? Если каждый каждому не доверяет?
Я не против этих правил в целом, но почему я могу предложить внести в них изменения только тогда, когда эти правила уже приняли?

так ведь тема-то не о Рамме, нэ? ты "правила" одобряешь? а если нет, то почему.

p.s.: не хотел вырывать из контекста, честно. прости. я просто это к тому написал, что смысл правил как раз в том, чтобы никто не пролезал недостойный или никого не увольняли достойного. да речь скорее о модерах, они чаще меняются..
(04-28-2011, 05:47 PM)virtus94 Писал(а): [ -> ]хотете сказать, они быле не в курсе?
Я был не в курсе.
да пилять, где вы там увидели что теперь этот сенат будет решать банить простых юзверей или нет, йопта.
процитируйте мне.
(04-28-2011, 05:51 PM)Ganelon Писал(а): [ -> ]Я был не в курсе.

Да, а вот это зело плохо. Решать без коллег нельзя было, надо бы вам пересмотреть.
(04-28-2011, 05:50 PM)metr Писал(а): [ -> ]
(04-28-2011, 05:44 PM)Che Писал(а): [ -> ]два админа из трех в шоке пребывают оттого что внезапно тут такие расклады. Роме вкайф возможно советы проводить а ERIMAN и Ganelon в непонятках сидят. разве так делается?

А разве вопрос о бане встаёт столь часто, что нельзя открыть голосование, подумать с минуту и чё-нить ответить? Да, кстати: ты говорил, раньше тоже обсуждали серьёзные вопросы. Но ведь обсуждать их в специально подготовленном месте будет быстрее, разве нет?

специально подготовленное место это аська и админы в ней
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16